Регистрация: 04.07.13
мае 2024
05.05.24 - 06.05.24

Проживание подтверждено документами

Понравилось...

Попали в отель по ошибке. И были там всего сутки до переселения. С 05.0524 по 06.05.24 и увидели много плюсов, даже по сравнению с отелем у которого рейтинг выше!

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель в 18.00 должны были раньше, но встречающие "Селфи" напутали, отвезли в другой отель семью, пришлось возвращаться за ними. Поэтому дорога заняла больше часа, вместо обещанных 25 минут. В отеле нам сразу надели браслеты, повели смотреть номер. Номер мне не понравился, он был чистый, с видом в пустой без единого кустика двор, но и это не главное. Мы обычно в номер приходим только спать и поэтому для меня обычно неважен вид из номера, лишь бы было чисто и всё работало. Просто здесь номерной фонд очень устаревший. Так как я привезла дочь и внука впервые в Египет, хотелось чтобы у них остались впечатления получше. Попросила показать другой, в нем тоже самое, только вид на бассейн с красивейшей территорией, мы остались там. Заселились, нам- дали по 2 карточки от номера.

НОМЕР. Большой и просторный номер, все работало. Матрасы комфортные, постельное белье белое. Мини-бар пополняли бесплатно - фанта, кола, спрайт, детский сок. (в отличие от отеля, куда мы переехали "Sultan Gardens" у которого рейтинг на много выше, там пополняли за плату) Сейф в номере бесплатно. Кондиционер. Розетки подошли для наших зарядок. Есть средства гигиены. Старая мебель в номерах наверное единственный минус.

ПЛЯЖ. Маленький. При отливе захода для детей не будет. Мой внук умеет плавать, поэтому с пирса купался.

На пляже 2 деревянных понтона, на которых стоят лежаки! Дети прыгали с пирса, смотрели рыбок. В отеле красивый риф.

Есть бар на пляже с напитками, мы там побывать не успели.

По дороге к морю много ступенек - много мест для красивых фото. При спуске с горы после нескольких ступенек обустроены как бы отдельные локации с шезлонгами и зонтиками для отдыха. Люди отдыхают не общей массой, а семьями у каждой группы своя ниша. Мне кажется это удобно для тех кто стесняется или не любит большое скопление людей!!!

Вода в море 26 градусов.

ЧИСТОТА. В отеле чисто, мусор нигде не валяется, сотрудники постоянно моют, чистят, убирают. Мы сидели до 2 ночи и персонал, постоянно что-то мыл, менял коврики.

БАССЕЙНЫ. Бассейны чистые, купались с удовольствием. Бассейны не теплее моря - 26 градусов. Может потому что было ветрено очень.

WI-FI на ресепшн и в номере был.

ПЕРСОНАЛ. Очень стараются угодить каждому гостю. Менеджер лично подходит с вопросами, всё ли устраивает?

ПИТАНИЕ. В основном ресторане

ВСЁ ООООЧЕНЬ АККУРАТНО. Мне сначала показалось что ассортимент небольшой, но потом я поняла, что просто все компактно и все самое необходимое и свежее, и качественное. Мясо, рыба, курица, креветки были, клубника, арбузы, бананы, дыни, физалис. Мне кажется нет продуктов, которые мы не попробовали там за сутки. Дают фрэши бесплатно -апельсин, манго, клубника, гуава. (опять же отличие от Sultan Gardens где фреш 2 доллара) Вкусные десерты и торты. Обычно в Турции и Египте мне не нравились) Дочке понравилось разливное пиво. В банках тоже но не всё. Я не пью. Но люди говорили, что неплохой алкоголь.

ТЕРРИТОРИЯ ПРОООСТО СУПЕР зеленая, цветы, газоны, очень понравилась.

ВЕЧЕРНЯЯ АНИМАЦИЯ проходила на сцене, а мы сидели за столиками с шикарным видом, смотрели шоу и слушали живое исполнение песен разных лет и народов, было весело и удобно. Официанты следят за каждым столиком, чтобы птички не подлетали, не воровали.

Мне очень понравился отель! Моя дочь и внук даже не хотели уже переезжать. Переехали только из-за проблем с коленом, очень много подъемов и спусков по лестницам к морю. Кстати, рядом Rixos, у которого ценник на много выше, точно с такими же спусками к пляжу!!!

Людмила оценила сервисы

очень много
много лестниц к морю
Добавлено 01.06.24 09:27 (3 683 символов в тексте)

23:56 16.06.24

Здравствуйте!Вы пислаи,что ловит wifi в номерах.Подскажите,пожалуйста, он бесплатный после покупки отеля сетью Риксос?Или платно?Какая стоимость?

04:01 17.06.24

Здравствуйте Галина, был бесплатный. На пляже не пробовали, а в номере работал нормально. Гид предлагал симкарту за 10$ мы не взяли.

11:00 17.06.24

спасибо,а какой тип номер у Вас был?Не помните номер?Недалеко от лобби?

18:17 17.06.24

Там все номера в главном корпусе примерно одинаково удалены от лобби, они идут по кругу. А если бунгало, то у них удалённость разная.

18:19 17.06.24

Номер superior с видом на бассейн, 314 кажется