Регистрация: 16.10.11
мае 2024
15.05.24 - 25.05.24

Отдыхал с женой

Отдыхал с женой в египте не первый раз а 5ый, анимация в отеле отличная,одна из лучших яб сказал, персонал отеля добросовестный всегда здоровается и идёт на встречу, уборка ужастная за 11дней убрался 2 раза ито плохо.Море не советую, постоянно ветра, опасные рыбы рядом крылатки ежи мурены итд. так что не подкупайтесь на вход без пантона, там это опасно.Ветра очень частые , хоть говорят что это неветреная бухта.Вообщем если ехать ради анимаций то го если именно море то вам другой отель нужен.Живых корал тут нет только мертвые

територия красивая

Анимация топ

басеин отеля

Сергей оценил сервисы

вежливый персонал топ анимации
ветра на море уборки номеров как таковрй нет вообще
Добавлено 01.06.24 09:46 (532 символов в тексте)

10:44 03.06.24

Дорогой гость,

Спасибо, что нашли время, чтобы ознакомить нас с вашими впечатлениями от пребывания у нас. Мне очень приятно слышать, что наш персонал сделал ваш отдых приятным и вам все понравилось.
Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Ivy Cyrene Hotels.

С уважением, Руководство отеля

10:54 03.06.24

Дорогой гость,

Благодарим вас за время, которое вы посвятили оценке своего недавнего пребывания в нашем отеле . Нам было приятно узнать, что вам понравилось у нас, и мы уверены, что все ваши комментарии будут учтены, так как нам очень важно ваше мнение и мы планируем улучшить наш сервис и услуги.
Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в качестве постоянного гостя Ivy Cyrene Hotels.

С Уважением, Руководство отеля.

13:53 17.06.24

Да - анимация супер.

19:51 22.06.24

как удалось набрать массу в этом поселении?

20:58 22.06.24

+2 кг приехал