Регистрация: 01.06.24
мае 2024

Хорошо там, где мы есть!

Отдыхали с мужем с 16.05 по 24.05 в отеле Firsr Class. У меня ожиданий не было от отеля никаких. Я даже не открывала отзывы и не смотрела в какой отель мы летим. Мне хотелось на МОРЕ попасть! По итогам всё сложилось замечательно.

Нам достался номер 1610 на шестом этаже с шикарным видом на море (без дополнительных доплат, просто повезло).

Номера не первой свежести, но это совсем не напрягало. Постельное и полотенце меняют каждый день. А что может быть прекрасней белоснежных, чистых простыней ☺️

Отдельно хочется отметить питание в отеле. Креветок и лобстеров не подавали). Но рыбка, индейка и баранина приготовлены божественно! Ещё овощи тушёные и зелень тоже всегда в изобилии. За питание 10 из 10! Спиртное по качеству гораздо лучше, чем в прошлые года.

Анимация в отеле была. Я ходила на йогу. Муж играл в волейбол и вечером пел в караоке. В отеле есть бесплатная дискотека. Если я правильно поняла, то она самая громкая и большая на ближайшем побережье. После 23.00 открывался отдельный вход. Приходят туристы с других отелей и местное население. В общем было весело всем)

МОРЕ - БОМИЧЕСКОЕ!!! Особенно до 12.00 спокойное, чистое, без ежей!

У нас с мужем есть девиз: ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ!!! И этот девиз всегда работает! Возите с собой хорошее настроение и будет вам Щассце☺️ Хорошего отдыха!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 01.06.24 09:51 (1 346 символов в тексте)

12:19 03.06.24

Добрый день, спасибо за такой положительный отзыв, думаю, нам тоже всё понравится. Подскажите, а на территории отели лепёшки жарили на перекус?

15:01 07.06.24

Когда мы были, то бар для перекусов ещё не работал. Там только печенье было к чаю. Но говорили, что с 01.06 всё будет работать!

21:34 14.07.24

Здравствуйте,лепёшек не было но в снэк баре ,около бассейна большое изобилие еды,напитков , фруктов.Голодными точно не останетесь!

Все отзывы Ольга (1)