Регистрация: 01.06.24
мае 2024
19.05.24 - 01.06.24

Отличный отдых в Movenpick

Отдыхала с подругой в этом замечательном отеле . Все безумно понравилось.

Персонал хороший , услужливый , поможет в любом вопросе .

Питание потрясающее . Всё очень вкусно, разнообразная кухня каждый день , есть 8 ресторанов и выбор еды на любой вкус .

Номера очень чистые , комфортные , просторные , уютные и с красивым видом на море .

Пляж с песочным заходом в море и есть в море красивый коралловый риф . Так же есть 4 пляжа . Релакс и активные .

Анимация очень активная, весёлая и не даёт скучать . Хочется отметить ( Rita , olya , mida , Mohammed)

Вче советуем этот отель.

Добавлено 01.06.24 11:13 (586 символов в тексте)

15:38 01.06.24

Уважаемая Лариса Ластовец,
Благодарим вас за то, что нашли время поделиться с нами своим опытом работы в Movenpick. Мы очень рады узнать, что вы и ваш друг прекрасно провели время в нашем отеле.

Мы рады узнать, что вы нашли наш персонал отзывчивым и любезным, поскольку предоставление исключительного обслуживания всегда является нашим главным приоритетом. Приятно слышать, что вам понравилась еда в наших различных ресторанах и вы оценили разнообразие доступных блюд.

Мы гордимся тем, что поддерживаем чистые, удобные и просторные номера с прекрасным видом на море, поэтому мы очень рады, что они вам понравились. Также приятно слышать, что вам понравился пляж с песчаным входом в море и красивым коралловым рифом.

Наша команда аниматоров прилагает все усилия, чтобы развлечь и заинтересовать гостей, поэтому мы обязательно передадим ваши комплименты Рите, Оле, Миде, Магомеду за их вклад.

Еще раз благодарим Вас за рекомендацию нашего отеля. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова для еще одного приятного пребывания в будущем.
С уважением