Регистрация: 01.06.24
Отдыхала В одиночку в
мае 2024
26.05.24 - 02.06.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Майские каникулы

Я приехала в отель одна, чтобы насладится спокойным отдыхом. Приехала я к 12 примерно в отель и мне сразу дали номер на вилле на втором этаже. Номер большой,комфортный и светлый. В номере есть все необходимое для комфортного отдыха. Мини бар с соками и напитками. Уборка номера мне понравилась,но есть пожелание для ребят которые убираются. Чтобы они убирались так же на балконе и особенно протирали стулья. Территория отеля очень большая,чистая и красивая. Везде есть цветочки ,убираются и поливают все. Красиво следят за территорией отеля. Питание в отеле разнообразное. Я не голодала ,но хотелось бы побольше морепродуктов. Потому что я застала только два раза. Так же на территории есть рестораны Аля карт ,но я ни в один из них не сходила. Решила что одной не очень то и весело будет . На всей территории отеля много бассейнов,но было бы комфортнее если бы к одному из бассейнов они добавили бар. Потому что баров мало на такую территорию. Не удобно ходить далеко. Пляж в отеле большой, просторный. Там есть лежаки и зонтики. Так же есть раздевалка и душ. Чистый,там ребята убираются очень хорошо. Персонал в отеле дружелюбный ,все здороваются и улыбаются. Спрашивают как дела . Все очень приветливые. Общаются даже на русском языке. Спасибо гравити !

Карепова Марина оценила сервисы

большая территория много бассейнов
интернет и мало баров
Добавлено из отеля 01.06.24 13:16 (1 258 символов в тексте)

16:07 01.06.24

Дорогая Марина!
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и другими гостями своими прекрасными впечатлениями об отдыхе.
Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас и что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Мы хотели бы снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С уважением, ваша команда Gravity Sahl Hasheesh.