Регистрация: 30.04.24
Отдыхал В одиночку в
мае 2024
17.05.24 - 24.05.24

лучший отдых в Хургаде

Недавно я провела неделю в Sunrise garden beach Resort и должна сказать, что это были невероятные впечатления. Как путешественница-одиночка, я немного побаивалась останавливаться на курорте, но персонал и удобства превзошли мои ожидания.

Команда аниматоров курорта была на высшем уровне, и Роос была выдающимся членом команды. Она сделала все возможное, чтобы у меня было все необходимое: от рекомендаций по местным достопримечательностям до помощи в решении любых проблем, с которыми я сталкивался.

Сам курорт был чистым, современным и ухоженным, с комфортабельными номерами и прекрасным бассейном. Персонал всегда был дружелюбным и внимательным, что позволяло мне чувствовать себя как дома. Особенно мне понравилась вечерняя развлекательная программа, в которой участвовала талантливая команда артистов, которые заставляли меня смеяться и были заняты на протяжении всего вечера.

Однако, что действительно сделало мое пребывание особенным, так это царившее на курорте чувство общности. Команда аниматоров организовывала мероприятия, которые собирали всех вместе, что позволяло легко знакомиться с новыми людьми и заводить друзей. Я даже встретил нескольких одиноких путешественников, которые быстро подружились.

В целом, я бы настоятельно рекомендовал Sunrise garden beach Resort любому одинокому путешественнику, который ищет гостеприимный и приятный отдых. Команда аниматоров во главе с Роосом действительно сделала мое пребывание незабываемым.

Alexander Kazakov оценил сервисы

Добавлено 01.06.24 19:42 (1 451 символов в тексте)

14:12 03.06.24

Уважаемый ALEXANDER KAZAKOV,

Солнечный привет от SUNRISE Garden Beach Resort - Select- -!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Garden Beach Resort - Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department

Все отзывы Alexander Kazakov (1)