Регистрация: 01.06.24
мае 2024
16.05.24 - 28.05.24

Отдых молодожёнов

Отель в целом понравился, бронировали с видом на окрестности, но по приезду увидели вид из номера на море и поняли, что это наш вариант, доплатили 8 долларов за каждые сутки и номер на 5 этаже с шикарным видом на море наш! Вечером до 23:00 шумно конечно из за анимации и дискотеки, но не критично, после 23:00 тишина. Как молодожёнам в номер при заселении принесли бутылку вина и тарелку фруктов, и на день рождение мужа был точно такой же комплимент ( накануне на ресепшене необходимо про др напомнить). Единственное что немного омрачило, это отсутвтие вентиляции в ванной и как следствие появление плесени на потолке и неприятный запах. Питание отличное, разнообразие присутствует, каждый ужин на мангале что то готовят. Дорога до пляжа занимает 2 минуты через тоннель, который принадлежит отелю. Сам пляж очень комфортный, мелкая галька, вход в море тоже отличный, больших камней почти нет, коралки не пригодились. Единственное, на пляж отеля приходят посторонние люди - местные жители, кто то ставит свой зонтик в песок и лежит на полотенце, а кто то занимает лежаки отеля, и все это с разрешения отеля за соответствующую плату, это конечно напрягает, потому что некоторые умудряются притаскивать на пляж своих собак. (на ресепшене сказали, что пляж это собственность государства и ограничивать доступ к нему они не имеют права, а за лежаки отеля берётся плата и получается, что на пляже присутствуют все кому не лень, и с браслета и без браслетов) так же без браслетов те, кто заплатил за лежак на пляже тоже пользуются пляжным баром, туалетом и т. д. За территорией отеля очень много магазинов (мигрос, а101, бим, сок), рядом с отелем находится аптека с приятными ценами на качественные лекарства и с очень адекватным русскоговорящим фармацевтом - Денизом, ему огромный респект!

Добавлено 01.06.24 20:14 (1 784 символов в тексте)

21:47 03.06.24

Здравствуйте, подскажите,общее время поездки с трансфером и перелётом сколько занял? Я тоже с Магнитогорска)

18:05 05.06.24

Здравствуйте, трансфер забрал нас около дома , в отеле были ровно через 18 часов , обратно так же ровно 18 часов получилось .

10:36 10.06.24

Не подскажете, проход подземный вечером на пляж закрывают?

07:17 11.06.24

Вечером проход закрывают , но можно обойти справа отель и по тротуару вдоль трассы немного пройти и будет пешеходный переход , и выход к морю . Ночью море прям страшно красивое , обязательно хоть разочек нужно сходить )

10:20 11.07.24

Скажите пожалуйста матрасы на шезлонг что платные ?