Регистрация: 25.07.14
спасибо
мае 2024
22.05.24 - 31.05.24

Май 2024

Добрый вечер. Отдыхали в отеле с 22 го по 31 ое мая. В отель приехали в 11 часов, номер попросили подождать, браслеты надели, всё рассказали и советовали погулять по отелю, рассказали где можно покушать. Вернусь к ресепшену в 13.00 ч. узнать, не готов ли номер, дали карточки и отправили в номер. Номер стандарт (3120), выходит во вдор. В номере были тапочки, "коробочка с нитками и ватными дисками". Гелей, шампуней, щеток нет. В день заезда бар был пополнен газировкой, пива не было. Чаевые оставляли-бар пополнялся полностью, не оставляли-не пополнялся, правда за пару дней до вылета, чаевые оставили, но бар пополнился только фантой, ни кока колы, ни пива. Уборка поверхностная, под кроватями пылища в 10 см, на балконе полы не протирают, со стола не убирают.

Пляж: пляж в минут 20 от отеля, хорошая асфальтированная дорога, а так же автобус ходит каждые 20-30 минут, я принципиально выбирала отель на 3 линии, чтобы прогуляться хотя бы до пляжа. Водитель автобуса очень отзывчивый и общительный, всегда помогал с коляской, если ехали на автобусе. Бар на пляже работает с 10.00, есть лепешки, затем обед в 12.30-фри, овощи, арбуз, гамбургеры, макароны, никаких изысков. С лежаками беда...люди неадекватные, с самого утра занимают по ряду лежаков и уходят. Мы приходили часикам к 10 и уже сложно было найти лежак. Под конец отдыха море хорошо прогрелось и вода достаточно теплая, заход нормальный-галька мелкая, терпимо.

Еда: в баре у бассейна есть пицца, бургеры, фри. Так же в определенное время лепешки и вафли. В главном ресторане еда однообразная, после 4 х дней приедается, ничего особенного нет. Очень любят давать жареную скумбрию, несколько дней подряд на ужин, караул. Правда один раз пришли мы в начале ужина в 19.20 и увидели очередь, стояла тарелка креветок, которую разорвали буквально человек 10, на место ее принесли тарелку мидий-ее так же просто снесли, ну и ещё одну тарелку мидий вынесли-Все. Кто успел-тот и съел. Видимо рассчитано на порядочность людей, взял одну креветку, одну мидию -уступи другому. В общем, питание однообразное, приедается быстро. Даже из фруктов: яблоки, апельсины, грейпфрут, и арбуз выносят, на этом список заканчивается. Сладости, только на ужин и сухофрукты (инжир, курага-очень сладкая). Утром полакомиться нечем, одни булки: с кунжутом, с сосиской, круасаны, печенье.

Анимация иногда ходит по территории, но увлекательного ничего не видели, днём. Вечером даже не ходили.

Погулять можно по дороге, на которую выход с того же входа, где идете на автобус до моря. Там длинная асфальтированная дорога, после ужина милое дело, постоянно там гуляли, что в одну, что в другую сторону .

В целом, если судить по соотношению цена-качество, не плохо, всё самое необходимое есть: морюшко, еда, прогуляться тоже можно (рынок не имею в виду), бассейн с горками. Настрой имеет не малое значение. Мы покупали путевку за 160 тыс., поэтому в целом не плохо. Но больше, я однозначно не отдала бы за этот отель

Добавлено 01.06.24 20:16 (2 956 символов в тексте)
Все отзывы Аня (4)