Регистрация: 01.06.24
мае 2024

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Впечатления об отдыхе

Была в Египте 5 раз, этот отель самый ужасный. Сменили 3 номера, этот более менее, но мебель требует замены, до этого были совсем не очень. Посуду в барах не моют, стаканы всегда грязные, номера требуют ремонта, мебель гниёт, отваливается, сантехника тоже требует ремонта. Этот отель, куда бы я не советовала поехать. Анимация слабая очень, персонал русских не особо воспринимает. Кормят очень вкусно в основном ресторане. Плюсы это большая территория, пляж и море. Гид библио глобус, видит только в туристах деньги, источник дохода, а в реалии как гид не работает. Говорит обращаться к нему по всем вопросам, но это только слова, на деле совсем наоборот, даже не содействует в решении проблемы или запроса. Отпуск испорчен, хотя я не привередлива.

море территория большая еда
сантехника и мебель требует замены. мебель гниёт. слабая анимация на территории слышно только персонал собираются и громко всегда разговаривают. грязная посуда в барах ее не моют совсем только ополаскивают по струёй соответственно все пятна остаются.
Добавлено 01.06.24 20:20 (751 символов в тексте)

16:09 02.06.24

Здравствуйте.
Мы рады Вас приветствовать от имени The Grand Hotel!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв.
Мы стремимся предоставить качественное обслуживание нашим гостям и поэтому Ваши комментарии очень важны, на их основе мы внесем некоторые внутренние изменения, для того чтобы добиться более высоких оценок. Все указанные вами проблемы будут обсуждены с руководством отеля и будут приняты необходимые меры.
Будьте уверены, мы сделаем все возможное, чтобы в следующий раз вы получили другие впечатления от визита THE GRAND HOTEL SHARM EL SHEIKH
С уважением, Администрация отеля