Регистрация: 01.06.24
22.05.24 - 05.06.24

3.3

Опасный отель

Отдыхали с ребенком с 22.05-05.06

Персонал гостеприимный заселили раньше, номер дали просторный, уборка каждый день, но слабая, пополнение бара каждый день. Отель очень уставший, всё требует реиновации. Но главный ШОК в главном ресторане упал потолок! Во время обеда, по счастливой случайности никого небыло в тот момент около десертов. Кондиционеры текут прямо над столиками, видимо размыло и потолок в итоге рухнул, смесь воды и штукатурки разлетелась на блюда ,которые потом просто переставили в другое место. В отеле очень много детей и подобные случаи недопустимы!!! Часто во время обеда/ужина рядом со столиками капал кондиционер,не приятно.

Анимация есть но слабая, особого интереса к детям нет, аниматоры сами по себе.

Кухня в целом не плохая, кормили вкусно но однообразно. Вкусные десерты.

Номера просторные, сантехника течёт, в номере в ванной пол всегда в лужах! Кондиционер работал но был весь «перелатан». Пляж вторая линия(5 минут) комфортный, хороший песчаный заход, кухня обустроена , туалеты стремные. Массаж,хамам -не стоит тратить деньги. Но в хаиам можно самим ходить бесплатно открыт,есть тренажерный зал! За пределами отеля есть масса торговых точек-все цены евро,доллар. Нигде деньги поменять нельзя!!! Ездили в Магавгат (на автобусе 35 лир/чел 20 минут только там можно обменять. Там же советую и совершать покупки. В аптеках у отеля дороже чем в самом городе. На территории отеля три бассейна мест хватало, детям есть водяные горки. Ездили в их знаменитый парк Легенда, для тех кто ничего не видел-да круто, для тех кто бывал-нет , не круто. Взрослым возможно понравится, детям ниже 130 см там очень мало развлечений. Очереди от 20 минут до часа иногда. 136$ на двоих с 10:00-17:30 аквапарк и парк аттракционов. С собой берите еду! Внутри цены : бургер,картошка фри от 550 лир и выше! Мороженое от 90 до 200 лир. При входе выдают браслет,который пополняешь деньгами внутри парка снимают деньги с браслета. При выходе остаток отдают наличными. Но есть нюансы если осталось больше 1500 лир на счете то возвращают на банковский счёт (от 24 часов до 14 дней) представители турагентств о нюансах не рассказывают. В целом отдых понравился конечно но в данный отель вернуться однозначно не хочется и рекомендовать тоже.

кухня персонал пляж просторный номер бесплатный интернет в отеле и на пляже
ветхий отель вероятность получить серьезные травмы во время обеда плохая сантехника капающие кондиционеры грязная кухня слабая уборка номеров ветхие туалеты на пляже.
Добавлено из отеля 01.06.24 22:57 (2 265 символов в тексте)

14:20 10.06.24

Если вы не владеете информацией, зачем пишете? Во всех Шоппинг-центрах есть обменники, где можно обменять любую валюту на лиры, в т. ч. рубли. Ближайший в 10-15 минутах ходьбы от отеля.
У нас в номере 1312 ничего не текло, киндер, конечно, видавший виды, но работал исправно!
В пляжных туалетах постоянно протирает пол улыбчивая сотрудница. В туалетах было чисто. Для своего удобства я пользовалась средним туалетом для инвалидов. Там гораздо просторней.

12:14 21.06.24

у нас не работал кондиционер в начале июня,а туалет возле бассейна не закрывался на замок

16:09 19.07.24

Мы тоже в прошлом году в августе жили в номере 1312 )) все было исправно и работало.

07:55 14.06.24

Рухнувший потолок..мда, это не есть хорошо..

06:11 18.06.24

Ездили вы не в МаГавгат, а в МаНавгат. И именно там в обменниках курс обмена рублей на лиры выгодней, чем в посёлке.

17:35 15.07.24

у нас кондиционер не работал,в номере 1318 темно,еда слабая для 5*