Регистрация: 02.06.24
мае 2024
23.05.24 - 03.06.24

Классный отдых

Отдыхали с дочкой и подругой, отдых прошел на ура! Ребенок счастлив разным фигуркам из полотенца, хауз кипинг радует каждый день! Дочку за уши не вытащить из аквапарка, маме можно было отдохнуть на пляже👌🏻 На пляже анимация не дает скучать: музыка, зарядка, зумба. Пляж очень чистый, красивый, в воде много цветных рыб. На пляже работает ресторан, бармен прикольный, напитки хорошие, можно пообедать вкусной картошкой фри и курочкой гриль. Еда в главном ресторане разнообразная, с утра блинчики, в обед и на ужин вкусный рис, говядина и ребенку понравились фрикадельки и пирожные. Аниматоры молодцы, стараются, каждый день разные шоу, особенно понравилось файер шоу. Вернусь в этот отель с удовольствием!

Елена Антонюк оценила сервисы

еда пляж персонал
нет
Добавлено из отеля 02.06.24 00:04 (720 символов в тексте)

08:02 04.06.24

Дорогая Елена,

Большое спасибо за ваш замечательный отзыв!

Мы очень рады, что ваш отдых прошел на ура и что ваша дочка осталась довольна фигурками из полотенец – наш хаузкипинг всегда старается радовать гостей. Приятно слышать, что аквапарк принес столько радости вашему ребенку, а вам позволил насладиться отдыхом на пляже.

Благодарим за высокую оценку нашей анимации на пляже и за упоминание о чистоте пляжа и множестве цветных рыб в воде. Мы рады, что вам понравился пляжный ресторан и бармен с его напитками, а также вкусная картошка фри и курочка гриль.

Особенно приятно, что еда в главном ресторане вас порадовала своим разнообразием – от блинчиков на завтрак до вкусного риса, говядины, фрикаделек и пирожных. Мы рады, что наша анимационная команда смогла вас развлечь различными шоу, и особенно файер шоу.

Будем рады видеть вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Администрация отеля Blend Club Aqua Resort