Регистрация: 04.02.24
августе 2023
01.08.23 - 07.08.23

Дельфин клубный отель в Абхазии

Отличный отель. 50 метров до пляжа. Пляж собственный, отгорожен, оборудован. Мелкая галька. Море чистое. Есть детская площадка. Отель подходит для спокойного отдыха и отдыха с детьми. Для малышей есть стульчики в ресторане. Детская кроватка по запросу. В отеле всего 47 номеров. Крытый бассейн. Кафе на пляже (платно). Номера с балконами. Территория отеля зеленая , ухоженная. Питание в отеле полный пансион (завтрак, обед, ужин), по системе шведский стол. Блюда разнообразные и вкусные. Wi-Fi в холле отеля

тур оценил сервисы

Добавлено 02.06.24 09:52 (509 символов в тексте)

14:51 17.08.24

Могу добавить только то, что администрации отеля плевать на ваши просьбы по поводу номера. Селят взрослого мужчину со старой мамой в номер с одной 2х спальной кроватью. Мы тоже просили раздельные кровати, мне сказали "вы не одна такая, у нас сетка" ( заявку подавали за пол года) семью с маленьким ребенком (с коляской) на третий этаж. А молодую супружескую пару на 1 этаж с раздельными кроватями. Вот такое отношение и никакие просьбы их не тронут -"сетка". В столовой фрукты в августе плохие яблоки и резанные зеленые бананы, 2 раза были арбузы за 20 дней. Питание скажем скудное. Куриную печень на обед не съели, тогда ее в салат на ужин. А баклажаны с обеда вечером густо смазали майонезом и вот тебе салат. Убирают да, каждый день и полотенца меняют каждый день и ВСЕ. А воду бегом покупать в магазин или пейте из-под крана.