Регистрация: 11.03.13
мае 2024
28.05.24 - 04.06.24

4.2

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Юбилей на Крите.

Поездка была совершенно не запланирована, просто счастливое совпадение и низкая цена билетов и мой день рождения . Осталось дело за малым ,выбрать место где же его провезти. После недолгих размышлений, приняла решение остановится там, где были 16 лет назад и нас многое устроило тогда

И так решение принято, отель забронирован и я обратилась к отелю с просьбой выделить нам номер на втором этаже и по возможности с лучшим видом так как знаю, что номера там есть с совсем не выигрышным расположением. Отель ответил , что примут к сведению наши пожелания.

Прибыли поздно вечером, успели к завершению ужина, номер получили в соответствии с заказанным, с видом на сад, но он с очень удачным расположением и огромной терассой, на втором этаже.

Сам отель , как маленькая критская деревенька, состоящая из множества небольших домиков, один ресторан работающий по системе шведского стола, 2 ресторана по меню и предварительной записи, 3 бара, есть услуги СПА.

Еда очень простая, я бы сказала домашняя, все вкусно. Напитки тоже норм,

Сам номер прост, есть холодильник, чайник, мыло, гель для душа в дозаторах и никаких мелочей , типа ватных дисков, палочек, шапочек для душа, нет. Белоснежное, хорошего качества постельное белье.

Комары есть, фумигатор необходим.

Самым слабым местом отеля, считаю уборку.или это конкретно нам так не повезло, появлялась она поздно всегда, когда воду не поставят, когда полотенца не положат , да и сама уборка так на отвали. Не подумайте, что мы ищем пыль по углам 😜

Остальной персонал очень внимательный и гостеприимный .

Периодически проводились вечерние мероприятия.

И расположение отеля нам понравилось, на границе города Херсониссос, есть куда прогуляться.

Еще немаловажно, что лежаки на пляже входят в стоимость, что на мой взгляд редкость в Греческих отелях.

Добавлю, что отель поздравил меня с днем рождения, мне было очень приятно!

И вылет был вечерний, нам смогли продлить номер, это стоило 50 евро.

Отдыхом в Silva beach остались довольны, рекомендуем к посещению!

Марина оценила сервисы

лежаки на пляже входят в стоимость расположение отзывчивый персонал.
уборка номеров.
Добавлено из отеля 02.06.24 10:29 (2 026 символов в тексте)