Регистрация: 16.02.20
мае 2024
26.05.24 - 31.05.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отель

Отель выбирала по наличию тёплого бассейна, шведского стола и более-менее нормальных отзывов. Близость к морю не рассматривала, понимая, что ни разу не сезон для купания. Тем не менее, к морю всё-таки сходили, как без этого? Тем более, что до него рукой подать - минут 7-10 неспешным шагом по приятной дорожке под соснами. У отеля собственная территория на пляже - есть навес от солнца и лежаки. Думаю, что даже в пик сезона места всем хватит.

По отелю: заселили в 12 часов, номер на первом этаже, окна на стоянку. В итоге не очень комфортным было отсутствие второй перегородки на балконе. Сам номер очень чистый (под кровать в белых перчатках не лезла, так что в душе не чаю - что там с флорой и фауной), бельё белоснежное, есть пляжные полотенца, гель, шампунь, зубной набор. Кстати, фен в санузле дохлый, сушить голову можно до второго пришествия или пока рука не отсохнет кнопку жать. Так что, кому критично, лучше взять фен из дома. Хотя, может быть, это только у нас в номере был такой?

Питание: нам было вкусно. Творожную запеканку, которую подавали на завтрак, я уже лет тридцать нигде не ела. Всегда было что-нибудь не так. А тут прям идеал. На обед всегда было два первых блюда + отдельно бульон. На второе - рыба, курица и мясо - всегда (в разных видах, каждый день). Начала, было, перечислять, что я вкусного за это время ела, и поняла, что даже всего вспомнить не могу, так что бросила это гиблое дело))) Единственно, не порадовала выпечка - покупные печеньки были так себе. Понимаю, что лезу не в своё дело, но, как я уже видела - руководство отеля прислушивается к мнению клиентов (появились и батут, и кофе-машины))). Так вот - не проще ли самим печь те же шарлотку и манник - они у вашей кухни отлично получаются, чем закупать на стороне всякую ерунду? Конечно, может быть, что не хватает рук или оборудования, и это вынужденная мера… Такой же вопрос по фруктам - зачем выкладывать дубовые груши, которые народ выбрасывает, один раз надкусив, потому что прожевать их нереально. Честное слово, жалко ваших денег. И без них всего достаточно - грейпфрут, бананы, мандарины, апельсины, яблоки. За ту стоимость путёвки, которую мы заплатили, питание вообще неожиданно разнообразное и вкусное. Спасибо большое всем работникам столовой. Кстати говоря, начитавшись отзывов, немного опасалась столпотворения при посадке за столы. По факту, ни разу более пары минут не затрачено на поиск свободного места. Администратор зала (или старшая по персоналу - простите, не знаю, как назвать) всегда внимательно следила за ситуацией, когда не хватало рук, сама помогала в зале. Так что всё было оперативно - посуда убиралась, ассортимент пополнялся, столы вытирались)))

Вообще, отдельно хочу отметить работу персонала - давно не видела в отелях такого доброжелательного коллектива, начиная с ресепшен и заканчивая горничными. Клиентоориентированность на высоте, учитывая, сколько детей в отеле, и сколько с ними надо терпения))) А дети в Гриджио - вообще отдельная тема. Мне кажется, что так, как здесь, с ними никто не носится. Детские стульчики в столовой, игровая комната с морем игрушек, отдельная тёплая чаша бассейна с водопадиком, батут, игровая площадка и (та-дам!!!) АНИМАТОРЫ. Именно большими буквами. Не могу поручиться, но по ощущениям, они целыми днями чем-нибудь занимали толпу детей. А детворы тут реально много.

Так же в отеле можно проживать с животными. Видели, правда, только мелких собак. Такие все нарядные милахи - кто просто в костюмчиках, а кто и в ботиночках с бантами на макушках. Одни положительные эмоции. Не знаю, как другие, но я только за, чтобы домашние питомцы могли путешествовать с хозяевами.

Чуть не забыла про бассейн. Одним из первых моих вопросов при заселении был про температуру воды в бассейне. Кто-то в отзывах писал, что она холодная. Чушь. Я по жизни мерзля ещё та, но мне в бассейне было комфортно. Вода тёплая на самом деле. Правда, произошёл небольшой конфуз - пока спускалась в воду (почему-то не подумала, что может быть глубоко - информация про глубину бассейна почему-то на глаза нигде не попалась, или я не обратила внимания). Короче говоря, отпустила лестницу и с головой ушла под воду))). При температуре воздуха около 20 градусов, так себе были ощущения - пришлось бежать в номер сушиться (поэтому про фен в курсе). Так что будьте внимательны, а не как я))).

Резюмирую: отель замечательный, а за те деньги, которые отдали за путёвку (23 тыс. за 6 дн/5 ночей) - вообще бомба.

P.S., если не замучились читать)))

Про отношение к клиентам: в день рождения, про который я даже не заикнулась при заселении, мне в номер принесли бутылку игристого вина с этикеткой отеля. Неожиданное и приятное поздравление. Спасибо, Grigio 😘

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

отношение к клиентам питание чистота забота о детях возможность заселиться с животными тёплый бассейн.
ничего критичного пожелания упомянула в отзыве.
Добавлено 02.06.24 11:46 (4 687 символов в тексте)

16:43 06.06.24

скажите есть ли пляжные полотенца или нужно свое брать?

16:53 06.06.24

Да, пляжные полотенца сразу в номере в шкафу лежат.

17:17 06.06.24

спасибо за ответ. это очень хорошо! едем в сентябре с подругой.