Регистрация: 12.06.23
мае 2024
18.05.24 - 25.05.24

Проживание подтверждено документами

Отдых с семьёй для души

Были семьей в мае 2024.Оптимальное время для отдыха. Море теплое 25 градусов, воздух +35 в среднем градусов. Загруженность отеля была примерно на 70-80 процентов. В летние месяцы думаю будет под все 100. Персонал в столовой, лобби-барах, ресепшн, секьюрити, все были очень дружелюбны и работали как пчелки .Все наши просьбы исполнялись быстро. Отдохнули душой и телом. Море, рыбки, кораллы, экскурсии, питание, все супер!!!!! Надеюсь, приехать сюда снова!!! Минусы-это слабый интернет. В номерах его почти нет, только у двери и то не всегда. В ресторане все супер, но хотелось бы побольше фруктов, их было мало и слабенький выбор. Из морепродуктов только один раз за 7 дней были кальмары. Не понравилась возможность купаться в море. Только с 8,30 до 17,00. А работа пляжа с 8,00 до 18,00. Даже при небольших волнах вывешивали красный флаг и начинался запрет на купание в море!!! В само море попасть можно только через один пирс. Это связано с охраной кораллов .А на пирсе уже есть 4 лестнички для входа в море. Обязательно возьмите с собой маски для ныряния и тапочки для кораллов. Как только вы нырнете, сразу же очутитесь в сказке, где с вами будут плавать десятки разнообразных разноцветных рыбок и вы увидите множество красивых кораллов. В отеле предлагаются разные экскурсии за дополнительную плату, но цены приемлемые. Это и Сафари тур на квадроциклах и Каир с пирамидами и Луксор-исторический город музей с тайнами и легендами, катера и кораблики в красивые места на море с купанием и шоппинг в Хургаду туда и обратно с человека по 5 Евро на такси 35 км туда и 35 км обратно. Аквапарк прекрасный как для детей, так и для взрослых на территории отеля и все входит в стоимость путевки, большой бассейн с музыкой и аттракционы, если вы приехали с ребенком, то вам дадут 15 посещений на аттракционы бесплатно, а также можно докупать билетики по приемлемым ценам. У моей семьи это был один из лучших отпусков!!!!!Рекомендую всем!!!!!!!! И самое главное !!!!! На рецепшн работает очень приятный отзывчивый молодой человек по имени Ziad, всем бы фирмам такого работника!!! Спасибо персоналу за заботу и хорошее настроение, все Умнички и Молодцы говорят на английском,немецком,русском!!!

Шаттл к морю

Elena ScerBina оценила сервисы

плюсы почти во всем!!!!! все понравилось.
время работы пляжа только с 9.00 до 17.00. слабый интернет и его отсутствие в номерах!!!
Добавлено 02.06.24 13:04 (2 219 символов в тексте)