Регистрация: 02.06.24

спасибо
мае 2024
24.05.24 - 31.05.24

Рекомендую

Добрый день. Отдыхали в отеле с 24 по 31 мая семьей со взрослыми детьми. Все понравилось! Большой, зеленый, ухоженный. Много цветов. Гулять по территории - одно удовольствие.

Номер "не убитый", чувствуется недавняя реновация. Но! Очень не понравилась уборка в номере - её практически не было. Только выбрасывали мусор и меняли полотенца. После оставления чаевых - подмели пол.

Вход в море - большие камни. Есть пантусы для входа, но их, на мой взгляд недостаточно. Видно, что над вопросом входа в море работают - намывают песочек. В будущем будет по приятней.

Питание отличное! Несколько видов рыбы, мяса, морепродукты. Всё очень достойно. Персонала много, работают оперативно.

Анимация очень ненавязчивая, но нам это только в плюс.

В общем - всё очень хорошо, но надо "подтянуть" уборку номеров. Мой рейтинг 4,67 только из-за неё.

Простите, но не могу умолчать об отельном гиде (к рейтингу отеля это не имеет отношение, но молчать не могу!).

Первый раз за более, чем 10 лет столкнулись с таким хамством. Летали с тур оператором Anex, отельный гид, называемый себя "Олег", после того, как мы не купили у него ни одну экскурсию, откровенно начал хамить, в итоге сказал "чего вы сюда приехали, сидели бы у себя на Чёрном море". Это, пожалуй, единственное, что подпортило отдых.

Всем хорошего отдыха и море впечатлений!

территория питание чистое море сервис
уборка номеров
Добавлено 02.06.24 13:46 (1 362 символов в тексте)