Регистрация: 24.02.21
мае 2024
12.05.24 - 23.05.24

Проживание подтверждено документами

Отдых в мае

Отдых с 12.05 по 23.05. Корпус анекс.

Приехали после 14-ти. Сразу предложили нижний этаж в анексе, после просьбы повыше дали

номер 4503, 5 этаж. Дали 2 карточки от номера и 2 на полотенца. Вид на город и мечеть, очень

красиво. Особенно по утрам, когда солнце встает. Утренние и вечерние призывы из мечети

слышны при закрытом балконе. Нам не мешали.

Номер с современной отделкой, ламинат, кровать двуспальная, но с двумя матрасами.

Маленький холодильник, оснащен водой и сладкими напитками. Телевизор встроен в зеркало,

прикольно. Есть сейф. Тапочки были, даже один раз поменяли, когда увидели, что грязноваты.

Санузел с душевой сеткой за стеклянной перегородкой. Все сливы-наливы работали без проблем.

Каждый день добавляли шампунь, гель и лосьон для тела, все в бутылочках. Также были разовые

зубные щетки с пастой и бритвенный станок с гелем. Полотенца меняли каждый день.

Территория большая. По дороге от анекса до пляжа много лестниц, за отпуск можно подкачать

мышцы конкретно Если не идти в главный ресторан, пообедать можно еще в двух местах: около

двух бассейнов. Еды много. Понравилось, что супы были и на завтрак, и на обед, и на ужин.

Столов хватает и в внутри ресторана и на террасе, было много пустых, но это еще не сезон был.

Пляж отличный, лежаков много, большая песчаная полоса от лежаков до воды, для прогулок

вдоль моря в обе стороны отлично. Мне понравилось отдыхать под зонтиками на траве, но места

там быстро разбирают. Сотрудники магазинов в покое не оставляют, пришлось держать оборону

до конца отдыха. Анимация на пляже понравилась: гимнастика, йога, танцы – очень красиво и

зажигательно.

Черепах видели со второго мостика, их много и больших и маленьких. Котики есть, немного,

диковатые.

Спа. В саунах не разбираюсь, но по отзывам неплохая, только небольшая. Хамам просторный. НО!

С утра, когда еще лотки и трубы канализации полностью не залиты, в хамаме стоит запах

канализации, так себе. Как-то не хватало мисок, черпать воду, из работников спа никто не смог

помочь в данном вопросе. Похоже они отвечают только за привлечение и обслуживание клиентов

на массаж и пилинг.

Про массаж. Мне делала девушка Гуля из Узбекистана. Профессионально, понравилось. Очень

доброжелательная и старалась, рекомендую.

Магазинов одежды и продуктов в округе хватает. Продают за любую валюту.

В общем отдых удался, но в следующий раз изучила бы другой отель.

Вид с балкона. Восход солнца

Корпус Анекс

Вид с балкона

СПА

Массажист Гуля

Кудина Светлана оценила сервисы

хорошее расположение по отношению к инфраструктуре большая территория много зелени и газонов вместительный ресторан хорошая обстановка в номере хорошее обслуживание номера питание
спа-запах канализации в хамаме массажные комнаты не оборудованы кондиционерами.
Добавлено 02.06.24 13:51 (2 394 символов в тексте)

10:13 10.06.24

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, призывы из мечети в какое время?

07:30 11.06.24

Кажется утром около 5

11:58 22.06.24

Подскажите, пожалуйста, интернет в номерах анекс ловит?

16:05 02.07.24

да. ловит.