Регистрация: 22.06.14
спасибо
мае 2024
25.05.24 - 02.06.24

Отдых был прекрасен!

Здравствуйте .Про отель писать не буду,так как про него выше все написано.Очень хороший отель!Много бассейнов,лежаков всегда хватает.Отдыхали в конце мая начало июня,отель заполнен на 100%.У нас был ранний заезд в отель,по правилам отеля браслеты одевают с 15 ч как и ключи от номера дают.Но есть такая изумительная девушка по имени Наргиз которая хорошо разговаривает по русски ,она нам сразу одела браслеты и подсказала где мы можем позавтракать и соответственно пообедать.Спасибо ей большое за это!Спросили сколько будет стоить номер с видом на море(+30 тыс).Решили не менять!В отеле есть специальная комната,где можно переодеться ,отдохнуть пока нет ключей от номера.Когда мы пришли после 15 ч за ключами от своего номера,то на рецепш была уже другая девушка и оказывается нас заселила в номер с видом на море бесплатно!хотя у нас был обычный с видом на город.Было очень приятно! Не смогли забронировать столик в ресторан Аля карт все места были заняты на все дни нашего отдыха так большое спасибо Азизбеку (парень на рецепш )помог нам организовать в крайний вечер столик.Так что ,если будут проблемы с этим ,то спокойно подходите к нему,обязательно поможет. Ещё огромное спасибо тому же Азизбеку в помощи продления номера.Сделал нам поздний выезд до 16 ч.Очень приятно ,что так хорошо относятся к русским в этом отеле,а то обычно все привилегии для европейцев) Ну и немного о грустном-гид от Русского Экспресса не заинтересован вообще в комфорте туристов.Главное продать экскурсии.Говорит одно,на самом деле всё по другому.Мол все билеты в Музей Будущего выкуплены агентствами и самим нет возможности купить,поэтому только у него мы можем их купить по 86 долларов на человека.Но мы списались с музеем на сайте,по эл.почте нам там забронировали билеты и мы по приезду их выкупили по 40 долларов на чел. В Феррари парк реально у него дешевле получилось. А так в целом всё отлично!Второй раз обязательно приедем в этот отель!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 02.06.24 14:08 (1 927 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)