Регистрация: 02.06.24
мае 2024
29.05.24 - 05.06.24

Незабываемый отдых

Отель, расположенный на первой береговой линии и имеющий пять звезд, действительно заслуживает внимания. Моё пребывание в этом отеле было незабываемым и насыщенным впечатлениями. С самого момента нашего прибытия на территории отеля нас встретили вежливые и профессиональные сотрудники рецепции, которые провели нам быструю и удобную процедуру регистрации.

Номер, в котором мы остановились, оказался просторным, уютным и стильно оформленным. Что создавало особую атмосферу расслабления и комфорта. В номере было все необходимое для комфортного проживания: удобная кровать, кондиционер, мини-бар, сейф, просторная ванная комната с современными удобствами.

Пляжный сервис в отеле был на высшем уровне. Пляж располагался всего в нескольких шагах от отеля, что делало его легкодоступным для гостей. На пляже было предоставлено достаточно шезлонгов и зонтиков, а также возможность заказать освежающие напитки и прямо на берегу моря.

Рестораны отеля порадовали нас разнообразным меню и изысканным сервисом. Завтраки предлагали большой выбор блюд, начиная от свежевыжатых соков и фруктов, заканчивая итальянскими десертами. Ужины также не оставили равнодушными – изысканные блюда от шеф-повара, подача на высшем уровне и уютная атмосфера ресторана создавали неповторимый вечерний образ.

Кроме того, в отеле есть спа-центр, где можно насладиться различными видами массажа, а также посетить фитнес-зал. Профессиональные массажисты и тренеры помогут вам расслабиться и поддерживать свою форму во время пребывания в отеле.

Общее впечатление от пребывания в этом отеле осталось восхитительным. Профессионализм персонала, удобства номеров, отличное питание и обслуживание на высшем уровне – все это в совокупности создает атмосферу роскоши и комфорта. Отдых в отеле на первой береговой линии с пятью звездами – это идеальный вариант для тех, кто ценит качество и хочет насладиться отдыхом на самом высоком уровне. Я с удовольствием рекомендую этот отель всем путешественникам, и сам с удовольствием вернусь сюда в следующий раз.

цена первая линия гастрономия развлечения персонал
Добавлено из отеля 02.06.24 16:39 (2 047 символов в тексте)

10:07 04.06.24

Уважаемый СКАРАБЧЕНКО ВИТАЛИЙ,

Солнечный привет от SUNRISE Garden Beach Resort - Select- -!

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

Вся команда SUNRISE Garden Beach Resort - Select- будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest Experience & Quality Department