Регистрация: 02.06.24
мае 2024
26.05.24 - 02.06.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Спокойный отель с хорошим сервисом

Хочется поблагодарить руководство отеля и персонал Golf Beach Resort, которые стараются делать максимально все для комфортного пребывания постояльцев. Менеджеры и руководители всегда стараются для своих гостей и создают комфортную атмосферу. Хочется отдельно поблагодарить mr. Ibrahim Emam, Mr.Moataz Samak, mr Mohamed (управляющего главным рестораном), mr. Ahmed (официант). Хочу отметить, что эти люди сделали все возможное для нашего комфортного отдыха и поддержания отличного настроения.

В отель мы приехали рано утром, нам сразу надели браслеты и показали, где проходит завтрак. Сразу же после завтрака mr. Emma выдал нам ключи от номера ( около 8 утра) без каких-либо намеков на оплату и тд. Номер был на втором этаже, ремонт чистый, уборка ежедневно. Как и во всех отелях дают зубные щетки, пасту, шапочки, шампуни и тд. Также выдают халаты. Мини бар всегда был заполнен. Комаров в номере не было.

Что касается инфраструктуры отеля, видно, что персонал следит за территорией. Всегда чистят бассейны, садовники работают круглые сутки. Все бары открыты. Есть фреши, но манго быстро заканчивается. Алкоголь хороший. Питание разнообразное и не похоже на обычный Египет. Стараются добавлять меньше специй. Бывают морепродукты. Из ресторанов рекомендую посетить ливанский, очень интересная подача и вкусные блюда. В главном ресторане mr. Mohamed всегда старается помочь гостям и встречает всех с улыбкой. Официант Ahmed очень дружелюбный и вежливый,всегда быстро и качественно обслуживает.

Есть ирландский паб, где mr. Moataz Somak вечером контролирует работу заведения. Нам даже бронировал столы на вечер). Очень отзывчивый человек.

На пляже всегда есть место, вода чистая, рыб много. Иногда бывает ветрено.

Еще раз хочу поблагодарить mr. Ibrahim Emam, который на протяжении всех восьми прекрасных дней спрашивал о том все ли нравится и как он может нам помочь.

Anastasia T оценила сервисы

Добавлено 02.06.24 16:53 (1 873 символов в тексте)

15:27 03.06.24

Здравствуйте, а где сушили одежду, купальники?

18:10 03.06.24

добрый вечер, в ажжом номере на балконе есть маленькая сушилка, также можно на двух плетеных креслах, если много вещей)

23:54 16.06.24

Здравствуйте!Ловит ли wifi в номерах?Бесплатный после покупки отеля сетью Риксос?Или платно?Какая стоимость?

07:08 17.06.24

здравствуйте, да. В нашем номере интернет ловил очень даже неплохо, был бесплатный.

11:02 17.06.24

спасибо, получается у Вас в основном здании был номер,да?

08:05 26.06.24

Добрый день! Скажите пожалуйста есть ли анимация в течении дня и вечером?

15:36 26.06.24

и днем и вечером есть анимация

Все отзывы Anastasia T (1)