Регистрация: 14.07.21
Отдыхал В одиночку в
мае 2024
28.05.24 - 07.06.24

Отлично

Все отлично, еда вкусная, особенно гуляш из говядины, пиво холодное, ром нормальный, море теплое и красивое. Анимация супер, Оля отличный аниматор. Отличная команда спасателей, которые реально контролируют ситуацию, очень много развлечений для детей, классный аквапарк рядом с пляжем с множеством горок для всех. Каждый вечер прикольные шоу, в основном танцевальные. Шоу аниматоров очень крутое, много ребят танцуют брейк данс профессионально! Файер шоу на высоте. Главное, что в этом отеле довольно большой пляж с кораллами, есть несколько хороших заходов. Махмуд отличный бармен на бассейне, привезите ему шоколадку и коктейли будут еще круче. Отель, в котором цена соответствует качеству!

Добавлено из отеля 02.06.24 17:11 (693 символов в тексте)

08:19 04.06.24

Дорогой Денис,

Спасибо за ваш замечательный отзыв!

Мы рады, что вам понравилась вкусная еда, особенно гуляш из говядины, а также холодное пиво и нормальный ром. Приятно слышать, что вы наслаждались теплым и красивым морем. Особое спасибо за упоминание нашей отличной анимации и Оли, которая является замечательным аниматором.

Мы ценим ваши слова о нашей команде спасателей, которые действительно следят за безопасностью, и о множестве развлечений для детей, включая классный аквапарк с множеством горок. Ваши комплименты в адрес вечерних шоу, особенно танцевальных выступлений и файер-шоу, очень вдохновляют нашу команду.

Спасибо, что отметили большой пляж с кораллами и несколькими хорошими заходами в воду. Махмуду, нашему бармену у бассейна, будет приятно услышать ваши добрые слова.

Мы рады, что наш отель оправдал ваши ожидания по соотношению цены и качества.

Будем рады видеть вас снова!

С уважением,
Администрация отеля Blend Club Aqua Resort