Регистрация: 07.05.14
спасибо
мае 2024
16.05.24 - 28.05.24

Не хотелось уезжать!

Прилетели в аэропорт Шарм в 23, добрались за 30мин до отеля.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Т.к. цены дешевле на Palm, то был куплен тур именно в номер Пальм. Время 2 ночи дети 1 год и 5 лет естественно хотят спать, говорю дайте хороший тихий номер, он окей! оформил, выдал ключ и тук-тук повез...смотрим увозит через улочку за территорию, в территорию пальм....ну ок ладно...заходим. Номер 40..(не помню цифры конечные) Номера новые, отреставрированные, мебель новая, чистые, красивые, и МУЗЫКААА орет. Дело в том что отель находится в центре Наама-Бей так клубы, бары, рестораны. Постояли подумали ну типо 12 дней с детьми слушать ЭТО, нуууу не ок!. Пришли обратно - пешком...говорим его так ты че, музыка громко, дети слип. он такой ммм... позвал видимо того кто по старше. Тот порылся в компе, и говорит: Сейчас номеров нет, вы ложитесь спать, завтра утром поменяем. Т.к. я читала отзывы и была готова к этому говорим, может за деньги есть поменять то номер? ИИ тадаааам, за деньги появился таки номерочек Preferred Area 1708. Говорит сколько? говорю 40$, тот такой еще ну ладно только никому не говорите, типо секрет. Египет( и его жители любят бабки)

Привезли в тот номер, конечно отличается. Мебель старенькая, ЗАТО В ЦЕНТРЕ отеля, и спокойно.

раз начали про номера. Расскажу про НОМЕРА. Про пальм вы поняли, что все новое.

номера Preferred Area Мебель (особенно в ванне) старенькая, но вполне жить можно. Правда пыль прибирается не везде, на спинках кровати никогда не вытиралась, на балконной двери, за телевизором, все пыльно (НО ЭТО ДЛЯ ПРИДИР)

Уборщик был мужчина взрослый. Доброжелательный, прибирался каждый день, поправлял кровать как нам надо и т д. Воды 3 Полторашки кадлый день ставили. В номере чайник, чай, сахар.

Сушилки нет, вещи сушат на балконных стульях, либо привозят веревки с собой или покупают.

ТЕРРИТОРИЯ. Большая, красивая, зеленая, ящерки бегают, птички ходят по травке, красота.

Бассейн взрослый 140см и детский 50см, народу мало,3 горки взрослых(не для ляль)

Бар 1 возле бассейна с 10 утра напитки и вода

и 1 на пляже с 13:00 картошка фри, гамбургеры, пицца...до 16:00

Комаров не было 10 дней, на 11 день вечером решили посидеть с мужем на балконе и куча комаров, убежали. И Один успел залететь с нами и покусать детей.

Выходишь из отеля и ты в центре Наама. Рынки, магазины, рестораны. Фикспрайс есть, купишь там что угодно! Красота.\аптеки под рукой. У младшей загноился глазик купили тобрекс ( у них тобрин) за 1$ и вылечили глаз за 2 дня.

ПЛЯЖ/МОРЕ: Классный песочек, мягкий заход. Самое главное есть кораллы, ограждены и там разнообразие рыб и скат даже (не забудьте маски). Муж плавал глубже за буйки, там говорит нет столько рыбы сколько тут. Так что и для спокойного плавания и для детей и рыб посмотреть ежедневно. Кайф

С лежаками бывали проблемы, ну хотя как... мы после завтрака приходили. Место то всегда было, пляж длинный, широкий, но хотелось на 1 или 2 линии лечь, иногда даже на 4ой ложились, не совсем удобно ходить с мал. детьми, ну да ладно. Был ветер когда, море казалось холодным, что нас удивило в мае.

Из моих наблюдений считаю минусом, что туалета на пляже нет(ну это с маленькими детьми опять же неудобства), т.е. надо выйти на территорию...зайти в здание и пойти в туалет...там все сухо и чисто а ты допустим сырой...такое себе

ЕДА. Еда разнообразная. Выложила в фото наши тарелочки. И долма и креветки и крабы и макароны разных видов и говядина и бананы, дыни, апельсины, яблоки, арбузы, на завтрак клубника перетертая ( я ела с творожком, мм кайф). Креветки на обед иногда приходилось ловить, т .к в обед их было мало, но они были. В ресторане есть детская зона с телевизором. По началу мы если в обычной зоне, но там кондеры, затем ходили в детскую, там так тихо и спокойно, НО если приходил за час до закрытия обеда, столы уже убраны и нет ни вилок ни ложек ни салфеток, и офиков нет. Приходилось у них на тумбе брать самой. Воду тоже приходится просить у них, т.к могут пройти мимо и не дать,а потом уйти совсем.

Даешь им по доллару, тебя обслуживают улыбаясь и пива принесут тебе и вина и т д....Многие поощряли в общем. Мухамед и Азиз привет от Димы и Лены!

АНИМАЦИЯ: Ребята молодцы. И для взрослых и детей. Дети стряпают пиццу на пляже, рисуют, работает детский клуб, вечером в 20:30 для них танцы.

Для взрослых: зарядка в воде или на песке, йога, пенная вечеринка, волейбол, игра красками(кидались), вечернее шоу, бывает с приглашенными гостями! Катя, Привет от дочери)

Заключение: Я скучаю и хочу вернуться, несмотря на нюансы( заселение, пыль, не свежесть номера).

Карта отеля

территория

пляж

вид с берега

пантон

Лена оценила сервисы

пляж/море еда расположение
Добавлено 02.06.24 17:44 (4 559 символов в тексте)
Все отзывы Лена (5)