ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
1 reader
finds it useful
Thanks
Vacation as a With family in
May 2024
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отличный отель

В Египте я была 15 раз,поэтому отзыв более чем объективный.В Амарине отдыхали в том году,в мае и в этом году решили вернуться.

Мы прилетели ночью,и так как мы знали, что отель по расположению находится не очень близко от аэропорта (в том году с заездами во все отели на общем автобусе-мы ехали 3 часа😱),в этом году заранее заказали индивидуальный трансфер до отеля от туроператора и нас домчали за 30 мин👏Заселили быстро,в отличный номер с прекрасным видом!!!У нас был стандартный номер,одна двуспальная кровать и одна кровать для дочки 9 лет.

Сам отель и номера в современном стиле,очень все стильно!Контингент -семейные пары,семьи с детьми.В основном это немцы,немного туристов из Польши,Чехии,России

Отель не тусовочный!!!!Учитывайте это при выборе.Здесь после 11 вечера все по кроваткам расходятся😁 Если хочется веселья и танцев полночи-выбирайте другой отель)

Ресторан.

Ресторан большой,еда вкусная и разнообразная:креветки королевские(2/3 раза в неделю), крабы, всегда есть курица, говядина,различные гарниры.По фруктам как всегда -сезонное-в мае это бананы, апельсины, персики, яблоки,арбуз,дыня.

Есть рестораны Аля-карт: азиатский,итальянский,восточный.Они бесплатно,надо только записаться на удобный день и время.Запись электронная,рядом с главным рестораном.

Есть платный ресторан морской(в том году не было или мы не знали о нем).Он расположен на пляже.В этом году записались,заказывали сибас,креветки-это платно.Все остальное-суп,салат-бесплатно.Не плохо,вид прекрасный.Но считаю,что эти же креветки и в 3 раза больше можно покушать и в главном ресторане))))

Перекусы с 12 часов около пляжа: мини-бургеры,хот-доги,фри,пицца.

Море.Пляж.

Пляж песчаный,коралки здесь не нужны.Заход постепенный,после обеда отливы-поэтому становится мелковато,но нам это не мешало наслаждаться морем.Любителям понаблюдать за красивыми рыбками думаю не сюда)

Бассейны

Бассейн с баром разной глубины.Бассейн рядом с аквапарком глубокий.

Аннимация.

В сравнении с прошлым годом,слабее!

Вечерние шоу каждый день,как и во всех отелях Египта.

С интернетом все супер,не только в лобби,в номерах,но и на пляже ловил👍

Если возникали какие-то вопросы,все решалось очень быстро.Отдельное большое спасибо Ахмеду (guest relations )!!!Он большой молодец!!!Спасибо менеджерам и работникам отеля,которые стараются сделать наш отдых еще более комфортным!!!

TRANSLATE

Advantages
пляж ресторан бассейн
Disadvantages
нет
Added 02.06.24 19:41 (2 348 characters in the review)
Add comment
Complain