Регистрация: 24.05.15
сентябре 2023

3.3

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Domina аквамарин пул, прошёл удачно, слава богу не разу не травились,море было шикарно.

Доброго времени суток.

Отдыхали с друзьями,в 2023. Что было шикарно, так это море.

На этом плюсы заканчиваються.

Начну с того, что, был долгий перелёт, приехали поздно, встретили злые админы на ресепшен, ни ужин, ни ланч боксы не предложили, хотя, мы должны были прилететь утром, и у нас уже этот день был включён.

Следующий этап, заселение, отвезли не в тот корпус, который мы бронировали, а это у черта на куличках (Гарем) унас был Аквамарин. Остались, так как очень устали с дороги.

Но,на следующий день пошли требовать, с горем попалам переселили.

Питание, голодны не останетесь, здесь более менее, всё норм,мясо,курица, фрукты, пироженки, и тд. но, чистота в столовой, по другому не назову, оставляет желать лучшего. На пляже был бесплатный бар,где можно было выпить пиво, кофе, воду. Друзья были в феврале, сказали, что бар сделали платно, и ещё хуже отношения на ресепшен к русским, делают вид, что не понимают русский, и даже не хотят разговаривать. сразу скажу, всё заточенно под Итальянцев. Кто в Египте не первый раз, меня поймут. Уборка номеров, оставляет желать лучшего, только делают вид, что убирают хотя, каждый день оставляли по доллару. Если не обращать внимание, и не придираться, то стоит ехать, только из-за моря, зачем мы и ехали. Есть бар, бесплатный, на крыше ресторана, где местные напитки, пиво, коктейль, местое спиртное.

На пляже, в баре адекватные ребята. За отелем жизни нет, от слова совсем, берите такси, старый город, сохо, и тд,пожалуйста.

tati3579 оценил сервисы

море 🌊 🏖
отношение к руссоговорящим на ресепшен грязно в столовой.
Добавлено 02.06.24 20:25 (1 489 символов в тексте)

11:25 03.07.24

Уважаемая Тати!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за то, что Вы нашли для нас время поделиться своими комментариями. Также позвольте Вас проинформировать, что все Ваши комментарии были переведены и донесены до нашего руководства.
Еще раз спасибо Вам за уделенное время!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Гостевой сервис Domina Coral Bay!

08:44 07.07.24

Так за морем и едем, надо понять что Египет это море, лучшее по своей красоте. Лично я не есть туда еду, а какая движуха в Сохо, В Старом городе, в Наама БЕЙ? ЧТО ТАМ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ? ОТВЕЧАЮ- НЕЧЕГО. Занимайтесь дайвингом, снорлингом, дышите морским воздухом, в общем надо ко всему подходить с позитивом. Поесть и поспать и получить на 100% комфорта в Египте, это про другие отели, другой концепции и ценника.Про этот Отель много на ютубе и отзывов и видео. Решать только нам, ехать или нет.

Все отзывы tati3579 (6)