Регистрация: 02.06.24
мае 2024
20.05.24 - 28.05.24

Хороший, семейный отель

Очень популярный отель. И один из лучших для семейного отдыха с детьми. Вариант цена качество! Территория 135 000 кв.м. средних размеров по меркам Белека. Очень зеленая. Половина территории вообще почти как лес. В тоже время есть и вся необходимая развлекательная инфраструктура. 2 основных достаточно больших бассейна. Небольшой релакс бассейн. И два бассейна с горками. Отдельно для детей и взрослых. А еще есть небольшие бассейны у некоторых корпусов отеля. Номерной фонд довольно большой. 557 номеров. От 22 м2 метров. Есть много разных типов размещения. Номера не новые но в очень хорошем состоянии. Регулярно проводится обновление. В 2022 году проводилась реновация стандартных номеров. Все свежее. Номер был в основном здании. Номер небольшой но для двоих достаточно. Единственный минус, маленький балкон. Еще могу порекомендовать семьям с детьми которые хотят большего уединения и тишины селится в корпусе Жасмин. Там есть номера с выходом с террасы сразу в бассейн. Это вообще можно сказать отдельный корпус со своим бассейном, детской площадкой и своим снек-баром где подают импортное пиво и выбор там довольно неплохой. И это самая зеленая и уединенная часть отеля. До пляжа около 270 метров. Но зато рядом находятся теннисные корты. Помимо теннисных кортов есть площадки для мини гольфа и два футбольных поля оборудованных по стандартам ФИФА И даже есть телебашня и отсюда ведут трансляцию матчей, которые здесь проходят. При отеле есть конный клуб. Там много видов лошадей и пони. За дополнительную плату можно покататься или взять уроки верховой езды. Или сделать фотосессию. Для детей несколько игровых площадок в разных частях отеля. Детский клуб разделен по возрастам. От 4 до 7 и от 8 до 13 лет. Анимация интересная. Хорошие вечерние шоу. Экскурсии советую купить в компании Turciyatur вы легко найдете ихнюю группу в соц сети в контакте по названию. Компания молодая но организовывают все отлично! Очень стараются и цены дешевые. Пляж хороший. Довольно большой. Длинна пляжной полосы около 250 метров. Ширина примерно 20 метров. В целом пляжного оборудования хватает. Есть пирс средних размеров с лежаками и зонтиками. Есть зона с шатрами но они платные.

Добавлено 02.06.24 20:37 (2 173 символов в тексте)

22:44 09.06.24

Уважаемые гости,
Вы не представляете как нам приятно читать такие теплые отзывы наших гостей, где высоко оценивают наши старания и усилия, направленные на создание незабываемого отдыха. Спасибо, что выбрали нас для Вашего отдыха и мы безумно рады, что оправдали Ваши ожидания сполна. Благодарим за рекомендацию и что уделили время, чтобы поделиться впечатлениями о качестве обслуживания отеля Bellis Deluxe. Наши двери всегда открыты для Вас и уже с нетерпением ждем очередной встречи с Вами.
С наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с гостями.