Регистрация: 17.07.15
мае 2024
17.05.24 - 26.05.24

2.7

Выброшенные деньги

Заселили в отель сразу по приезду (около 16.00). Дали номер гарден. Когда зашли в номер, там был комплимент от отеля для молодоженов: набор из ватных палочек, ватных дисков и мини зубных щеток. Также принесли в номер меленькую бутылку вина, кусочек тортика и тарелку с фруктами. На этом заканчиваются плюсы этого чудо-отеля.

Хуже чем этот отель я не видела. Заселившись в номер, поняли что не работают кондиционер, ручка при входе на балкон осталась в руках, в ванной окно было вовсе без ручки и с серыми пятнами. Лейка от душа была покоцаная, а сами двери в душевую кабину были снесены с петель. Фен в номере очень старый, работал через раз. Волосы просушить было невозможно. Вай-фай в номере не ловил совсем, лишь немного работал при выходе на балкон.

Номер убирали к 15.00. Не раньше.

Обратившись на ресепшен в первый день, сотрудники отеля сказали что все устранят, однако отправили в номер людей лишь после повторного обращения.

Мы попросили заменить нам номер на основное здание- предложили сменить номер лишь с доплатой 20 евро за сутки пребывания.

Что касается ресторана: из фруктов там были лишь яблоки, страшные бананы, апельсины, и то не всегда, грейпфрут, груши и их местная хурма (если мне правильно сказали название этого фрукта). И все! Про арбузы, персики и иные фрукты в сезон здесь даже не слышали! Кстати, чтобы взять еды, нужно было каждый раз отстоять огромную очередь в ресторане. В общем, еда неплохая, но не для отеля 5 звезд в Турции, работающие по концепции ультра все включено. Официанты там тоже не справлялись с работой. Каждый день был квест: найти чистый столик без грязной посуды или сесть за стол и бегать за официантами с просьбой принести приборы. На баре тоже чтобы взять коктейль, нужно было отстоять огромную очередь. Коктейли делали лишь на одном баре, на остальных были лишь безалкогольные напитки и пиво. Алкоголь, кстати, был тоже исключительно местного производства, а соки только из пакетов. Ресторанчики возле основного бассейна работают, однако сотрудники совсем не рады гостям отеля: подошли взять мороженое, несколько раз попросили его, а девушка как сидела в телефоне, так и продолжала там сидеть. Зачастую подходя на эти бары вдоль бассейна, барменов нужно было ждать пока они вернуться.

В ресторан а-ля-карт мы также попали. Блюда ждали оооочень долго, учитывая что в ресторане мы заканчивали ужин одни. Другие посетители к этому времени уже ушли.

Возле а-ля-карта был бильярд, другие игры, однако не в одну из них поиграть не получилось. Так и не поняли к кому обращаться там чтобы дали мячи для бильярда или включили настольный хоккей.

Анимация ужасная. Точнее ее пол отпуска вообще не было и аниматоров, соответственно, тоже не было видно. В первую неделю пребывания из анимации была йога, аквааэробика, и утренняя зарядка. Другого просто не видела. Вечером был лишь диджей. Впечатление было будто приехали куда-то в сельский клуб.

То что написала здесь, также написала будучи в отеле своему турагенту, которая связалась с туроператором. После обращения аниматоры хоть как-то начали работу. Даже пенная вечеринка была днем в последний наш день пребывания.

На пляже шезлонги очень старые, некоторые поломаны. И на большинстве шезлонгов зацепы матрасов порваны. Вход в море тоже оставляет желать лучшего.

Вывод: никому не порекомендую этот отель для отдыха. Впечатления просто ужасные. Этих денег он абсолютно не стоит. Отель уровня максимум 3 звезды и то из-за его площади территории.

inno4ka1992 оценил сервисы

расположение
все остальное
Добавлено 02.06.24 22:35 (3 454 символов в тексте)

07:01 09.06.24

Жаль, что с номером вам не повезло. Но переселение с доплатой в основное здание- справедливо. Там дороже номера, мы были вэтом отеле 3 дня в мае, вполне довольны после отеля, который стоит раза в 2 дороже. Кстати, то что есть пакетированные соки - это прекрасно. А какие вы хотели? Свежевыжатые только в очень дорогих отелях бывают. То, что нет арбузов, дыни и клубники - минус, конечно. Для персиков точно не сезон. Но я вполне была довольна едой- все было вполне вкусно и свежее. Очередь была как-то на ужине, но заполненность высокая. Пляж хороший, вход для Кемера вообще супер- очень мелкая галька + пирс. Сломанных лежаков не видела, как и потрёпанных матрасов. Территория ухоженная и красивая. Пенные вечеринки всегда днем бывают, на одну попала, организовано было бомбически. Совсем не сельский клуб. Я считаю отель за свою стоимость вполне достойный.

22:10 17.06.24

Екатерина, подскажите пожалуйста как в этом отеле обстоит дело с питанием?

23:19 17.06.24

Вполне приличное питание. Без изысков. Но все свежее и вкусное. Все по вкусу понравилось. В первый день на ужин была турецкая кухня - стояли в очереди. Потом посвободнее было. Не хватило арбузов и дыни. Клубники тоже не было. Из положительного - были пакетированные соки. На улице готовят вкусные гезлеме. Был еще фастфуд и салаты. По часам вкусное мороженое и кондитерская есть. Еще есть круглосуточный пункт - там пасту готовят, суп есть. Мы были в конце мая. Думаю, летом питание должно быть более разноообразным.

Все отзывы inno4ka1992 (1)