Регистрация: 29.05.17

спасибо
мае 2024

Хороший отель, но рядом ничего нет

Отдыхали с 23 по 31 мая. Приехали мы примерно к 11 утра. Заселение в 14-00, но сказали можно подойти в 12-30, может уже будет готово. В итоге пришли в 12, нас заселили. Номер хороший. Убираются каждый день.

Еда. Найти поесть что-то всегда можно. Тушёная телятина была практически каждый день. Курица/индейка всегда была. Красная рыба была один раз, в день приезда и очередь за ней километровая. Больше за 8 дней не было, думали что раз в неделю её дают, но нет, ещё реже. Котлеты , фрикадельки не очень, как и всегда у них. По гарнирам всё как обычно: макароны, пюре, рис. Вкусные пироженки, не люблю сладкие сильно, а у них обычно залиты сиропом, но и для себя нашла нежные, не сильно сладкие. Помимо трёхразового питания, есть ещё и перекусы. Бургеры, картофель фри, пицца. Бургер вполне приличный, даже котлета не плохая. Перекусы круглосуточно я так поняла, ели мы и днём их и после 12 ночи. Помимо этого неподалеку от бара днём делают вафли, либо лепёшки с разной начинкой. Возле бассейна каждый день арбуз нарезали. Безлимитное мороженное, разного вкуса. В общем уедите вы с лишними килограммами)

Детские развлечения. Выбирали отель, чтобы ребенку было интересно. Увидели, что есть детские горки в виде осьминога в детском бассейне, можно сказать из-за него и поехали) по приезду оказалось, что его убрали и поставили новый, более классный. 4 разные горки. Кайф, когда ребенок там плещется, катается, а ты лежишь рядом и наблюдаешь) для более старших есть горки в большом бассейне. Детский городок тоже достаточно большой, есть где побегать, полазить. Половина натянута тентом, можно и днём погулять. Детский клуб работает с утра до обеда и с обеда до ужина. Там они рисуют, лепят, плетут браслеты, мордочки им рисуют. В 9 часов детская дискотека. Аниматор один на весь день.

Пляж не близко. Ходит автобус, ехать минут 5. Пляж песочный, местами галька. Заход в море мелкая галька, дальше песок идёт. На пляже так же кормят. Но мы обычно по вечерам приезжали, когда уже закрывалось всё. Сидели сколько хотели и потом шли пешком до отеля. Идти минут 15-20 с ребёнком, взрослые побыстрее дойдут.

Не понравилось, что возле отеля ничего нет, погулять особо негде. Возле отеля три магазина и пустота. Ходили на другую сторону озера, там есть променад из магазинов, аптека и небольшой скверик. Но тоже на один раз, особо не разгуляешься. Первый раз были в Сиде, в основном в Кемер летаем. Не знали что да как, отель находится где-то на окраине, не в самом Сиде.

Екатерина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

бассейн море еда
расположение отеля
Добавлено 03.06.24 06:21 (2 465 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)