июле 2009
20.06.09 - 12.07.09

Были семьей в конце июня - начале июля 2009г. Сарай сараем...

Были семьей в конце июня - начале июля 2009г. Сарай сараем. Назвать это отелем трудно. Я даже в Крыму 15 лет назад никогда не видела такого убожества. Все убитое, стены покрыты грязными потеками, мебель с разодранной обивкой, а что не разодрано, то покрыто пятнами, прежде чем сесть, приходилось накрывать полотенцем, т.к. было противно. В ванной ни до чего не возможно дотронуться, все отваливается. Краска везде растрескана, перила на балконах где есть, а где нет, а перила - это единственное на что можно повесить вещи чтобы просушить... полотенца и постельное белье в дырах... Бассейн за три недели что мы там были чистили один раз, т.е через пару дней после приезда в зеленую вонючую воду залезать, понятное дело, не хотелось... А пляж был так себе. Приходилось идти минут 10, за панорамик, там вход в море был хороший. Зайти в вашу комнату, если вы оставите уходя балконную дверь открытой, может абсолютно любой желающий - там есть открытая боковая лестница и свободный проход через балконы в любой номер. Наш гид был мил и любезен и очень озабочен, чтобы мы съездили на очень интересные экскурсии которое он ежедневно предлагал. Любезность длилась до того момента, когда он получил окончательный ответ - нет, мы на экскурсии с ним не поедем, мы сами брали машину напрокат и ездили куда хотели. После этого он перестал с нами здороваться и если я его что-то спрашивала, разговаривал сквозь зубы. Но кульминационный момент пребывания, конечно, был, когда служащий ударил моего ребенка. В бассейне прыгали дети, очень шумные, мешали отдыхающим, служитель обошел вокруг, тут мой ребенок вылезает из бассейна, он подходит и со всего маху дает ему подзатыльник. Я кричу - что ты тварь делаешь, а он мне в ответ, судя по тону, еще и хамит. Не разобрался. что был не тот ребенок, как выяснилось. Три человека, построившись в ряд, потом прощения просили - но понятное дело - в это место и сама больше ни ногой (как в прочем и вообще в Румынию) и никому не советую.

Это пляжик при "отеле", убрали все это через несколько дней, когда уже начало вонять

На этих крючках не держалось ничего - совсем - падало на пол, но не сразу, а когда ты уже залезаешь в душ.

описание

Дальняя ножка до пола не достает несколько сантиметров, и периодически приходилось ловить телевизор, если не рассчитав, неловко поворачивался в щели между этой колченогой табуреткой и кроватью

описание

Добавлено 15.10.10 20:21 (1 962 символов в тексте)

21:25 23.06.17

А мне отель понравился, были в том же году. Большой отель, на берегу моря, номера обыкновенные, питание мы не брали, ходили в кафе, было не дорого. Побывали на интересных экскурсиях, познакомились с интересными людьми.