Регистрация: 11.05.15
мае 2024
31.05.24 - 12.06.24

Отличный отель, но питание могло быть и лучше.

В данный момент находимся на отдыхе в этом отеле. Красотища! Море,сама территория, номера все отлично. Не очень довольны только питанием. По отзывам читали,что с едой тут не очень, но мы не привередливые, поэтому об этом и не думали особо. Но все-таки да, это не 5*. Мы тут только третий день, но думаю вряд ли что-то изменится. Набор блюд довольно скудный и не очень вкусный. Рыба на гриле каждый день, нормальная, Фруктов много, персики,абрикосы,дыня, арбуз, киви, груши. А вот именно вкусных блюд тут нет вообще. Все очень просто. Напомнило Египет, всего много, а вкусного нет. Голодными не останетесть точно, но и удовольствия от принятия пищи не получите. Дочка, 12 лет, едой довольна очень. Вкусные овощные салаты, морковка ломтиками из полезного. Ну а из вредного это как везе, Пирожные вкусненькие, несколько видов мороженого. Ребенок доволен, ээто главное. Да и в остальном отель прекрасный, везде чистота, красота, вежливый персонал, отдыхаем дальше и наслаждаемся морем. Оно тут просто вау. Ради него сюда и ехали. И лепешки с сыром и картошкой такие вкусные тут у понтонов жарят.

ольга оценила сервисы

Добавлено из отеля 03.06.24 08:07 (1 093 символов в тексте)
Все отзывы ольга (3)