Регистрация: 05.11.19
мае 2024
20.05.24 - 30.05.24

Отдых удался на все 100

Доброго времени суток дорогие пользователи !!! Были в отели с подругой в середине мая тур взяли на 10 дней,прилет у нас выдался вообще отличный вылетали мы с Нижнего Новгорода в 1,30 ночи были в отели в 10 утра нас накормили потом показали несколько номеров на выбор что очень приятно ..мы выбрали номер на 4 этаже с видом на частные виллы западная сторона.Отель сам неплохой но вот территория не очень большая приходилось ходить прогуливаться в частные виллы. Море очень чистое но еще не очень теплое, но мы купались с удовольствием (зато адреналин зашкаливает). Я ехала так сказать полечиться...покупаться и поделать массажи чем очень осталась довольна, спа салон шикарный, массажисты просто супер, хозяин салона сам классный массажист я после массажа (порхала как бабочка ) всем рекомендую в спа администратор наша девушка работает Надюша очень добрая и классная девчонка!!!! также не ресепшен есть девушка Юлечка к которой можно обратиться с любым вопросом. Вообщем в основном мы очень довольные нашим отдыхом, нам все понравилось даже проходящая рядом трасса нам не мешала. Аниматоры тоже молодцы развлекают отдыхающих по полной программе...в клуб на дискотеку возят да и в отели тоже после 23,00 пожалуйста танцуйте!!!! Про питание тоже хочу сказать все отлично еды всякой и мясо и рыба и сыров очень много а десерты это шедевры просто...так что дорогие туристы езжайте и наслаждайтесь.

Нинель оценила сервисы

рядом море .
территория
Добавлено 03.06.24 11:51 (1 408 символов в тексте)
Все отзывы Нинель (2)