Регистрация: 22.09.17
27.05.24 - 02.06.24

Проживание подтверждено документами

Arjaan в мае

1. Номер и отель

Отель понравился. Все очень красиво и достаточно современно, почти ежедневно в голову приходила мысль – «Почему 4 звезды? Это вполне хорошая пятёрка». Номера местами старенькие, но их это не портит. Идеальная чистота, свежее постельное белье, удобные кровати, очень хороший фен (свой можете не брать). Желательно взять переходники для розеток, здесь они «английские», мы ничего не брали, нам переходники выдал персонал. Стеклопакеты на окнах однокамерные, ночью иногда было слышно любителей спорткаров, но всегда получалось выспаться. Быстрые и удобные лифты, просторное и красивое лобби.

2. Транспортная доступность

В 3 минутах ходьбы остановка трамвая, на котором за 5 минут можно доехать до Марины (3 остановки), там же есть пересадка на красную линию метро, после трамвая пересадка будет бесплатной. Сам трамвай чистый и комфортный, много сидячих мест. В 10 минутах ходьбы монорельс на «Пальму».

3. Ресторан и питание

Отличный ресторан, питание достаточно разнообразное, готовят вкусно. Мне за неделю ничего не надоело. Осторожней с десертами, или про пляжные фото придется забыть 😊

4. Бассейн

В нашу поездку на улице было +43 в тени и +50 на солнце. На пляже в Марине было не комфортно: лежаки и зонтики на двоих предлагают за 230 (!) дирхам, 90% людей приходят со своими пляжными полотенцами. Очень жарко, укрыться от солнца негде, море горячее, от жары там не спастись, пляж напоминает филиал Анапы.

Поэтому мы частенько выбирали самый простой и удобный вариант – бассейн в отеле, где есть лежаки, зонты и полотенца. Вода в нем не холодная, но и не горячая. Идеальная температура, чтоб немного остыть от жары. Есть неглубокая часть бассейна для детей, пока пара детишек плескались там, все это время за ними наблюдал спасатель со своего поста.

5. Персонал (клининг, чаевые, ресепшен)

Персонал приветливый и дружелюбный. Улыбчивые филиппинки и индусы в ресторане заражают своим позитивом, начинаешь сам улыбаться больше. Клининг в номерах не берет оставленные на кровати чаевые! Приходилось брать листочек и подписывать, что это деньги именно для них. В ресторане и на ресепшене есть русскоговорящие сотрудники. В день выезда нам бесплатно сделали поздний чек-аут, а после этого бесплатно добавили ланч (который стоил на двоих 180 дирхам). Отдельная благодарность за клиентоориентированность Зияду, благодаря которому мы уезжали с прекрасным настроением и улыбками.

Sergei оценил сервисы

вайфай расположение питание сервис персонал
нет
Добавлено 03.06.24 12:11 (2 430 символов в тексте)
Все отзывы Sergei Berkutov (4)