ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 17
Readership: 2036
Photos: 18
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With friends in
May 2024
15.05.24 - 22.05.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

ОБНОВЛЕННЫЙ F&S CLUB SAPHIRE

В Турции постоянно идет обновление отелей, и в этот раз, узнав о реновации в отеле Fun & Sun Family Club Suphire, наш выбор пал на него. Как театр начинается с вешалки, так и первое впечатление об отеле складывается с подъезда к нему и лобби. Приветственные напитки, приятная зона ресепшн, сочетание светлых тонов и темного дерева, две фигурки котов – все обновлено и выглядит очень стильно. Отель состоит их главного здания и четырех корпусов Annex. У нас был номер в главном здании, категория номера hotel. В номерах свежий ремонт, такая же светло-бежевая гамма. Новые матрасы, постельное белье, меню подушек, халаты, тапочки, есть чайник, пакетики с чаем, кружки, стаканы. Мини-бар ежедневно пополняется напитками – вода простая, минеральная, кола. Забегая вперед скажу, что номера в корпусах Annex – абсолютно новые, похоже, что в них поменяли все – и напольное покрытие и двери, и даже кровати- мне показалось, что с них еще пленку не успели снять. Wi-fi- бесплатно на всей территории.

Итак, разместились в номере, пошли знакомиться с территорией. И вот здесь просто ахъ!

Территория очень зеленая, сосны, цветы, в жару очень приятно там находиться, но больше всего понравилась лужайка перед пляжем с гамаками, так приятно босиком походить по траве, а после обеда, когда на пляже становится очень жарко, покачаться на гамаке в тени сосен с видом на море. Там же, на этой лужайке, проходят занятия йогой.

Пляж. Достаточно протяженная линия, тенты, лежаков хватает всегда и всем. Пляж отсыпан песком. Заход в море - сначала, примерно метр шириной, галька, потом идет плита, она очень хорошо просматривается, на ней удобно стоять, есть деревянный пандус. Многие в аквасоках -кому заходить по гальке чувствительно. Для меня лично проблем не было, в прошлом году отдыхали в Бельдиби, там камни при входе еще крупнее. Но зато какой цвет воды в Текирова! Бирюзовая, прозрачнейшая, без белековской мути, за что мы и любим регион Кемер.

Ресторан и питание. Здесь, я бы сказала - хорошо, но есть к чему стремиться 4+, мне не хватило хорошей рыбки, хотя бы пару раз в неделю. Свежевыжатый апельсиновый сок по утрам –очень классно, но просьба к соотечественникам – не набирайте, пожалуйста, сок подносами, избыток кислоты вредит желудку

Анимация. Очень активная, Скуби и вся ребята выкладываются, умнички. Днем – зумба, бочча, йога, вечером мини-диско, Showtime, дискотека. Диско пока проходит у бассейна, в корпусах Annex, вот там реально будет шумно. Хотя слышала, что в будущем дискотека перебазируется в ночной клуб.

Что еще понравилось - Chill –bar 18+ c импортным алкоголем, дизайн с элементами бохо-стиля, вид на море, это было наше любимое место вечером. Рыбный а-ля карт – бесплатное посещение один раз за заезд . Открытая веранда с видом на море, вкусно приготовленная дорада или сибас (на выбор), креветки и кальмары в кляре, и очень хорошее обслуживание. Нам понравилось.

Очень приветливая гест Ксения, разговорились, оказалась, наша землячка. Понравилось, как ребята на ресепшн стараются учесть все замечания, чувствуется, что им важно, чтобы людям понравился отдых.

Еще. Брали машину в аренду прямо в отеле. 50$ сутки. Сьездили в Каш, но это отдельная история.

Резюмируя: отель понравился, за свои деньги – просто отличный вариант. Текирова – чудесное местечко с потрясающими видами и лазурным морем.

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
территория обновленные номера персонал просторный пляж зона chill out 18+ детский клуб toucan активная анимация
Disadvantages
шумно в корпусах annex
Added 03.06.24 12:49 (3 326 characters in the review)
Add comment
Complain

18:35 14.06.24

Добрый день, есть ли в отеле гриль зона?? Бывает ли рыба дорадо например на гриле в обед или ужин?? Что из мясо или только курица?? Заранее благодарю за ответ

11:19 20.06.24

Добрый день. Гриль-зона есть, рыбку жарят каждый день, но это не дорадо, какая-то попроще рыбка. Также была баранина, индейка.

Sign up