Регистрация: 09.09.12
мае 2024
22.05.24 - 31.05.24

Проживание подтверждено документами

информация к размышлению))

Отель по соотношению цена\качество очень хороший. И сервис в нём замечательный. И народ работает исполнительный и душевный.

Думаю, отель почти идеальный, если вы едете парой и у вас один ребенок до 10 лет. Вам будет комфортно.

НО, если вы пара (особенно не пенсионного возраста) или семья ваша больше, или дети старше, то есть нюансы)))

1. Отель очень-очень семейный. Настолько, что думаю 90% номеров это гости с детьми. Преимущественно от грудничков до младшего школьного возраста. Оставшиеся гости - это семьи с детьми старше и пенсионеры. Поэтому маленькие дети будут носиться и орать всегда и везде)) Релакса не будет даже на пирсе. Спокойно удастся только позавтракать, если придёте с 7 до 8. В обед и ужин спокойно поесть не удастся. Потому что ресторан один, работает на обед и ужин только по ДВА часа и он ВСЕГДА полон детьми.

2. Номера очень-очень маленькие и какие-то неудобные и безликие. Половину номера занимает С\У. Это единственное просторное и хорошо оборудованное место)). «Фэмели» - это «Стандарт» 18-20м2 (помним, что из них 9м2 это СУ) + будка 4м2 с двухъярусной короткой кроватью и окошком бойницей. «Лардж стандарт» - это комната куда впритык к кровати можно поставить раскладушку и раскладное кресло (у меня 2 дочери подростка по 160см ростом каждая и на двухъярусную кровать не пометились бы). Проходить по комнате можно будет только боком. Я не преувеличиваю (описываю комнату 716).

За дополнительную плату предложили сделать апгрейд до Сьюта. Комната 241 был единственный вариант и в дальнейшем обмену не подлежал, отель был загружен полностью. Доплата оказалась для меня приемлемой. НО и здесь всё было не идеально)) Что из себя представлял наш «Сьют»: две комнаты по 12-14 метров, одна из них проходная и БЕЗ окон. В проходной темной комнате спальное место рядом с дверью. Вторая комната имеет выход на террасу (1 этаж), окно, но БЕЗ кондиционера. Вот такой «Сьют» ))) Темный бункер, в самом углу, где почти никогда не было солнца, вечерняя анимация с двух сторон - первый корпус от нашего амфитеатра и от сцены соседнего СевенСис».

3. Внутри ресторана очень-очень мало столов. Почти вся «посадка» на улице под тентом. Нам было комфортно, погода была днём 23-26 и в тени крыши было хорошо. Но не тогда, когда был дождь и не тогда, когда был сильный ветер)) А теперь представьте лето в Кемере: днём 35 в тени, 27 ночью. Комфортно Вам будет питаться на улице?

Надеюсь, мой отзыв вам был полезен. Всем отличного отдыха и ярких впечатлений!

проходная комната сьют 241

Вторая комната сьют 241

evkliko оценила сервисы

расположение сервис качественное питание территория пляж.
они есть но их не исправить))
Добавлено 03.06.24 13:01 (2 475 символов в тексте)

08:17 11.06.24

Здравствуйте...подскажите -как часто дают семгу,форель,тунца и морепродукты??есть ли свежевыжатый сок,натуральные соки,импортный алкоголь????пологий ли вход??????спасибо за ответ

08:41 11.06.24

Сёмгу и форель готовят где-то 1-2 раза в неделю. В виде стейков. Тунца не видела. 1 раз видела раков, кальмары на гриле тоже были, креветки были 1 раз в чем-то вроде жульна. Каждый день сибас (довольно костистый), морской язык, ещё какая-то рыба. Это со слов мужа, я больше по мясу, а на ужин вообще редко ходила.
С соками печалька. Свежих нет, даже за доп плату. Всё разводное. В детском отделе ресторана, рядом с холодильником в котором баночное питание, можно было взять детский пакетированный сок, ассортимент ограничивался абрикосом и вишней, иногда яблочный. В баре можно было всегда попросить налить томатный сок (весьма не плох на вкус, густой)
Про алкоголь ничего не скажу, не особо пью. Коктейли мне точно не зашли, в баре у бассейна готовят их так себе, в других барах не заказывала. Муж сказал, что водка и виски хорошие, вино слишком терпкое.
С берега в море не заходила, не подскажу, но вдоль прибоя плюхались дети и взрослые, думаю норм. Но камни точно есть. Много детей было в коралках. Есть деревянный пандус для маломобильных, по нему тоже можно войти в воду с берега.

Все отзывы evkliko K (18)