Регистрация: 31.05.24
мае 2024
11.05.24 - 22.05.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

море, солнце и еда - наши лучшие друзья!

Отдыхала в мае с отцом. Отель нам очень понравился, тихий, уютный и спокойный. Прилетели поздно, по местному где-то 20-00, таможенный контроль, багаж ,ожидание остальных заняло время. Отель недалеко от аэропорта, доехали минут за 15-20. Несмотря на позднее время (22-00) нас накормили в ресторане. И сразу заселили, номер хороший, сейф, чайник холодильник, фен, светильники, кондер все работает. Номер был на втором этаже и расположен ближе к морю и ко второму бассейну с баром. Интернет в номере и возле бассейна ловит хорошо. Возле моря интернета нет. Уборка номера как и везде. Я говорила не надо крутить слонов и лебедей, лучше хорошо полы помойте. Вода по 1-2 бут на человека. Питание разнообразное, мне понравилось (я не привереда – ем все что дают) все свежее, вкусное и много. Выпечек, салатов, заправок до кучи. Каждый день недели посвящен какой-нить кухне. Мне понравилась Египетская кухня (пятница) – много жаренного мяса и печенностей. По аннимации тоже, каждый день недели по плану программы, которая вывешена в холле ресторана. Анниматоры веселые и ненавязчивые, конкурсы и шоу проводят интересно. Как для детей, так и для взрослых. На барах коктейли и напитки разливают без счета. Вход в море с берега и с понтона, рыбок было мало, но мы прикормили и к отъезду там были уже стая всех цветов. До моря нужно идти через дорогу, но можно и проехаться на шатлле. Мы больше ходили пешком ( и полезно и быстро и загар дополнительный).

Рядом с отелем стройка и нет рынков. Для сувениров или ночного гуляния нужно заказывать такси и ехать в город. Рядом с отелем есть пара магазинов и аптека на всякий случай. Но я ходила в аптеку подальше (Русская аптека называется, можно вызвать трансфер) – цены там гораздо ниже и выбор очень хороший.

Мне нужен был спокойный отдых – море, еда и чистый номер, все это я получила и всем довольна.

Кто хочет отдохнуть – тот отдыхает, кто хочет внимания – всегда что-нить найдет к чему придраться.

Бассейны

крабов быстро разбирают

блинчики вкусные

вход в море с понтона

Лаура Б оценил сервисы

Добавлено 03.06.24 13:14 (1 958 символов в тексте)

10:09 07.06.24

Уважаемый гость,

Мы благодарим вас за выбор Ivy Cyrene Hotels
для вашего отдыха и за ваш отзыв. Мы рады узнать, что ваш отпуск был приятным, и что у вас остались положительные впечатления от нашего отеля. Как отель, мы гордимся тем, что наши усилия и работа были оценены по достоинству.
С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в нашем отеле в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля