Регистрация: 03.06.24
мае 2024
20.05.24 - 29.05.24

Хороший отель

Отличный отель городского типа, до пляжа Клеопатра идти 5 минут пешком, стоимость двух лежаков и зонтик, стул, вай-фай весь день 210 лир. Отель не большой, но уютный, ремонт сделали, все чисто, все работает, плоский телевизор, кондиционер, холодильник. Персонал весь доброжелательный! Еда разнообразная, голодные не будете!! И мясо и сладости и фрукты были. Алкоголь в стекле подавали. Бассейн есть, но он маленький и не нужен нам, мы на море приехали. Рядом много местных магазинов BIM, А101, ЧОК. Отель в отдаленности от главной улицы, не шумно! Балкон большой. Единственный минус нет бесплатного интернета нигде, только за плату 3 евро в день или 15 в неделю, я оплатила неделю, но пользовалась больше, а вообще на пляже весь день бесплатно!! Пешком можно пройти в центр на шопинг или фуникулер, аквапарк.

расположение еда приветливый персонал
отсутствие интернета даже в лобби
Добавлено 03.06.24 13:50 (809 символов в тексте)

14:31 15.07.24

Здраствуйте. Подскажите, вай-фай это за номер цена? или за каждого человека в номере??

14:35 15.07.24

Это на один номер телефона, на второй включала раздачу

08:22 26.07.24

Здраствуйте, а скажите на пляже вай-фай бесплатный, это муниципальный или от кафе ? как пляж сам ?

08:26 26.07.24

Пляж Клеопатра самый лучший пляж в Алании, нет глыб. 2 лежанка, зонт, столик и вай фай весь день стоит 210 лир. Есть много мест без лежаков, без оплаты, дикарем и без интернета естественно

Все отзывы Инна (1)