Регистрация: 03.06.24
мае 2024
14.05.24 - 28.05.24

Благодарность за отдых

Большое спасибо всем сотрудникам отеля за хорошую организацию отдыха .Мы очень благодарны менеджеру отеля Светлане за ее душевное отношение к нашей просьбе по заселению в номер,который нам сразу очень понравился.Светлана при любом удобном моменте спрашивала ,все ли устраивает нас в отеле,всегда была доброжелательна и внимательна.Огромное спасибо и администратору Наргиз ,которая нас сразу узнала(прошло полгода),сразу предложила нам позавтракать и после этого сразу нас заселили.Наргиз мгновенно реагировала на любые просьбы по небольшим поломкам в номере и все быстро исправлялось.Большое спасибо барменам:Антонио и бармену в лоби бареEnise и Chinat.очень хорошо и быстро обслуживали в баре на пляже, делал очень вкусные коктейли.Очень понравилась пахлава,за что огромное спасибо кондитеру.подводя итоги можем сказать ,что мы ни разу не пожалели,что опять вернулись в этот отель и надеемся опять вернуться вскоре в Армас Лабада.Желаем всему коллективу отеля здоровья,успехов и огромного терпения, так как мы тоже все разные и со своими капризами. Желаем вам процветания .Забыли сказать, что нам очень понравилась новая посуда для напитков в баре на пляже,это стало очень эстетично и удобно. до новых встреч.

Сергей Ефимов оценил сервисы

пляж обслуживание коллектив местоположение
нет
Добавлено 03.06.24 14:13 (1 213 символов в тексте)

23:46 03.06.24

Уважаемый Сергей.

Благодарим Вас за замечательный и подробный комментарий о Armas Labada Beach Hotels.
Нам несказанно приятно читать ваш замечательный отзыв, полный теплых слов в адрес продуманной и разнообразной инфраструктуры нашего отеля и внимательного обслуживания. Такие отзывы как Ваш, оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе. Приятно осознавать, что мы смогли добиться успеха в этом направлении, живым подтверждением которого являются Ваши комментарии. Сергей у нас просьба к вам так как в написаном вами отзыве должно быть больше 1250 симвалов для того чтобы отзыв приняли как полноценый. Немогли бы вы дополнить ваш отзыв и тогда отзыв зачтут за полноценный. Огромное спасибо.
Будем рады приветствовать Вас снова в самом ближайшем будущем.

16:50 04.06.24

Добрый день Сергей у меня к вам просьба для того чтобы ваш отзыв повлиял на рейтинг нужно что было всего 1.250 символов. Будьте так добры зайдите и допишите отзыв до 1.250 симлов.Пожалуйста.
За ранее огромное спасибоюВсего вам хорошего.

17:25 04.06.24

Еще раз спасибо за прекрасный отдых.хотим еще добавить,что в этом году нам очень понравилось,как сервировали столы в ресторане на ужин,какие красивые салфетки стелили на столики,причем разные. очень понравилось частое оформление ресепшена перед ужинами,не говоря уже о вкусных коктейлях.это большой труд сотрудников отеля:приносить столы,делать сервировки,просто молодцы.Спасибо отелю,что не забыли вспомнитьАтатюрка 19мая в день молодежи и спорта в Турции,а мы все вспомнили деньПионерской организации в СССР 19мая. просто браво. спасибо за вкусные напитки:такой выбор ликеров,что мы даже не все попробовали,зато заваривали мы разные вкусные чаи, их тоже был большой выбор.В ресторане впервые ,в этом отеле, мы с удовольствием брали тушеные овощи,особенно кабачки с фаршем,это вкусно и необычно.А сколько разных сыров мы слопали,причем брали их не только утром,а и в обед и ужин. Нам паказаласькухня вкуснее,чем в прошлом году, когда мы брали мясное только с гриля.Большое спасибо за это работникам ресторана.А сколько вкуснейших арбузов съели ,которые были утром,днем, в шнек баре и за ужином.Фруктов было много: яблоки двух видов,сочные ,сладкие апельсины,причем и целые и почищенные и порезанные,очень понравились грейфрукты,даже успели еще и черешню поесть.одним словом:кормили Одри раз в нет: с раннего утра до вечера.Всепопробывать все равно не получилось,приедем и будем пробовать еще что—нибудь.Еще раз огромная благодарность руководству всех структур отеля за такое гостеприимство.Д о новых встреч.

18:27 04.06.24

Добрый вечер Сергей. Вы дополнили отзыв к комментарию, это к сожелению не будет считаться за дополнение отзыва. Просим по возможности дополнить основной отзыв. Тогда ваш отзыв будет считаться полноценным и будет влиять на наш рейтинг.
Заранее блогодарим вас.