Регистрация: 05.06.24
мае 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Невероятно крутой PORT NATURE

Заехали в последних числах мая в отель Port Nature , заехали мы в 9:30 , нас сразу отправили на завтрак, мы пошли сразу на шведской стол, там было разнообразие блюд, чего там только не было... Выпечка, сыры, оливки, колбасы, фрукты, всё очень вкусно, особенно вкусные круасаны, так же очень хороший кофе, на обед и ужин подают очень вкусное мясо, морепродукты тоже вкусные, по еде можно ставить твёрдую пятёрку, тут даже подают окрошку для гостей... Выбор еды огромный... Перейдем к заселению, нас заселили после завтрака, на 0 этаже возле лобби, замечательный вид на бассейн, номер чистый, большой, всё необходимое есть и даже больше, зубные пренадлежности, бритвенные всё есть... Также мини-бар пополняют у нас каждый день, уборка в номере также проходит ежедневно. Обслуживание выше всех похвал, были восстановлены многих отелях не только Турции, но такое отношение видим впервые, всё о нас заботятся, спрашививают что нам нужно... Официанты быстро принимают и приносят заказы... Отдел по работе с гостями работает великолепно, сотрудники этого отдела есть в любой точки отеля, они окружили нас заботой и комфором, всегда интересуются что нам нужно... От отеля в полном восторге, рекомендую ВСЁМ кто ещё не был в этом прекрасном отеле!

Добавлено 03.06.24 15:19 (1 239 символов в тексте)

12:16 06.06.24

Уважаемая Светлана,