Регистрация: 12.05.24

мае 2024
18.05.24 - 28.05.24

Проживание подтверждено документами

LUCIDA 5 или 4 ?

Отдыхали с семьей в конце мая.

На мой взгляд самое лучшее время для отдыха (комфортные + 27 -28 градусов), море уже не холодное. Можно играть под солнцем, купаться и загорать не боясь, что сгоришь за 5 минут.

Приезд в 21:10.

Быстро одели браслеты и отправили на поздний ужин, чуть перекусили салатиками и пошли отдыхать.

Номер: на втором этаже (главный корпус)

Номер приятный, довольно большой с удобными кроватями. Ванна маленькая, но развернуться можно (правда только одному). Мебель и сантехника самая простая... Видно что многое уже повидала в жизни) Кондиционер, это отдельная тема. Нельзя просто включить его и охладиться, надо ждать вечера или ночи и если повезет, вас заморозит.. Короче объяснить работу этого устройства, так никто и не смог.

Что не понравилось: так эта пыль на стенах, и паутина по углам. (у кого аллергия на пыть не завидую).

Wi fi платный, брал на неделю за 10$/ оплачиваешь по факту выезда. Сейф бесплатный.

Территория:

Не большая, но ухоженная... зеленая. Из прикольных вещей: гамаки, курицы), удобные лежаки (с матрасом), аквапарк (мини), качели садовые у бассейна, качели у моря, возможность напрямую гулять по набережной между отелями по специально выделенной дорожке.

Еда:

Еды хватает, но разнообразием не блещет. Голодным точно не останетесь, но и изысков в виде креветок/раков и т.д не будет.

Алкоголь очень порадовал, наливают не местную бадягу: виски J*B, RED LABEL, пиво хорошее, коктейли тоже. (в лоби коктейли делают лучше чем у бассейна)

Снейк бар у моря: вкусная фри, пиво, хорошие бургеры, мороженое два вкуса (запечатанное в пакетиках)

Анимация:

Аниматоры классные, стараются... подходят завлекаю на игры, видно что любят свою работу! За что им отдельное СПАСИБО.

Развлечение для себя найдут как дети, так и взрослые.

Вечерняя программа идет каждый день и естественно повторяется каждую неделю, но она не скучная и легко можно за коктейлем посмотреть очередное шоу.

Пенные вечеринки это вообще бомба, только следите за детьми (потеряются в пене)

Море:

Пляж галька, лучше конечно аква тапки брать.. Входить в море не комфортно. Вода чистая, сильно соленая, живности не видно...

Короче ничего интересного. Вход постепенный, без резких перепадов (но камни портят впечатление)

Инфраструктура:

Рядом много магазинчиков, кафе и всего чего только можно. Есть в 3 минутах пешком Migros - это что то типа нашего ДИКСИ. Ценники хорошие, рекомендую.

Везде цены в ЕВРО, причем выросли они конкретно. Мы поменяли доллары на лиры, но очень сильно пожалел об этом... т.к курс скачет и проще расплачиваться в евро или долларах.

Рекомендовал бы я этот отель, ДА.

Это БЮДЖЕТНАЯ 5 (по сравнению с другими) скорее даже 4 +.... но с приятным персоналом, зеленой территорией и хорошей анимацией.

вид из номера на корпус 2 и горы

Главный бассейн

Алкоголь качественный для такого отеля!

Ноги после игры на волейбольном площадке отеля(

Пыль на стенах и картине (паутина)

Yurza оценил сервисы

отношение персонала качество алкоголя анимация (ребята вы супер) вид на горы ресепшн (вежливый и отзывчивый) развлекательная программа (вечерние шоу)
кондиционер никакой в номерах стены пыльные и паутина площадка волейбольная (земля и камни) wi fi платный и прием слабый спорт зал убит еда однообразная (не плохая)
Добавлено 03.06.24 15:39 (2 771 символов в тексте)
Все отзывы Yurza (1)