Регистрация: 29.01.23
Читательский охват:
июле 2023
02.07.23 - 17.07.23

3.7

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Пешком в Фаселис!

Фаселис

Дорога в Фаселис! Рекомендую!

Возвращение с острова Салуада!

Добавлено 03.06.24 16:21

15:38 04.06.24

Отдыхали с мужем в июле 2023г. Отель находится в великолепном месте! Территория уютная, зелёная! Есть конечно недоработки.,. Давно отдыхаю в Кемере, а вот в Текирова не хотела ехать из за удалённости. Но не пожалела! Всё было хорошо, а вот с питанием ужасно. Надеюсь, что отель учтёт это и изменит подход. Блюда были не аппетитны, много горелых. Очень скудно по сравнению с другими отелями этой же концепции. Рядом с отелем нсть тропа пешеходная до Фаселиса! Очень рекомендую! Потрясающие виды! Ездили на экскурсии с Гинза тревел! Не первый год пользуемся этой компанией! Рекомендую! Их офис находится по пути в посёлок! Уже знаю, что в отеле прошла реновация! Едем в этом году с инспекцией 😁 Посмотрим, что изменилось! Если питание наладилось, то отель по цене- качество будет супер!

12:18 06.06.24

Добрый день, Ирина.
Спасибо за отзыв фотографии очень красивые.
Могли бы вы более подробно описать моменты, которые вам не понравились.
Будем очень благодарны. Ваши отзывы помогают делать нашу работу лучше.
С уважением,
Команда FUN&SUN FAMILY CLUB SAPHIRE 5*

12:41 06.06.24

Добрый день! Мой отзыв поошлого года! Надеюсь , что в этом году произошли изменения! Это видно по свежим фото! В прошлом году часть отеля была как то заброшена! А ведь её можно обыграть! И было плохое питание. Не первый год отдыхаю в отелях ФанСан. , и такого скудного питания не бало! Не вкусно было, однообразно! Даже часть блюд всегда подгоревшая! Это зависит от шеф- повара и его поваров! Может был урезан бюджет, но и из небольшого количества продуктов можно приготовить вкусно! А так всё было замечательно! Очень люблю Кемер! И Текирова понравился! Еду в июле(1.07.24)к вам вновь!!! Ждите!🥰

13:21 06.06.24

Это самый высокий комплимент, ни смотря на прошлые недочеты, Вы выбрали нас повторно!
Будем очень рады видеть Вас!
С уважением,
Команда FUN&SUN FAMILY CLUB SAPHIRE 5*

13:34 06.06.24

🥰🥰🥰
С нетерпением жду встречи!!!

Все отзывы Irina (1)