Регистрация: 05.04.12

мае 2024
19.05.24 - 27.05.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отель

Ездили семьей 2 взр и 2 ребенка (8лет и 2 года). Бронировали отель как "горящий" за 2 дня до вылета. Почитал отзывы и какие-то не понятные ощущения остались, вроде и плохого не пишут, но и хорошего не много.

Расскажу свои ощущения. От аэропорта добрались за 1 час. Красивая въездная группа. Мне очень понравился ресепшен и лобби. Приехали примерно в 20-00, поэтому заселили сразу же. У нас была вилла. Все новое, чистое и красивое.

Территория достаточно компактная, все чисто, постоянно убираются. Много баров, ресторанов. По еде всего было много, несколько видов курицы, говядины, баранины, рыбы. Были столы для детей и ППшников. Всегда фрукты апельсины, яблоки, груши, персики, клубника, арбуз. Из еды только не понравилось как готовят целиковую рыбу, она просто без вкуса. По мне это единственный минус и то тяжело назвать это минусом.

Последние 2 дня перед отъездом стало гораздо больше народу и появлялись проблемы с поиском свободных столов на ужине, но так как есть еще 2 бесплатных ресторана, я не думаю что это большая проблема.

Море и бассейн первые 2 минуты казались холодными, но потом не хотелось выходить.

Из гостей я думаю так: 60% русские, 30% немцы и 10% остальные нации. И 90% с детьми.

В общем отличный отель.

Михаил оценил сервисы

Добавлено 03.06.24 16:39 (1 236 символов в тексте)