Регистрация: 04.09.17
мае 2024
24.05.24 - 31.05.24

отличный отель за свои деньги

Недавно вернулись из отеля.Отдыхали вдвоём с ребёнком. Скажу сразу, что минусов не искали, а наслаждались отпуском. Инфраструктура отеля полностью устроила, особенно понравился аквапарк, детям просто рай. Там же можно перекусить и выпить. Обычно ходили туда после завтрака и до обеда, после обеда шли на море, заход отличный, песок. Лежаков нам там всегда хватало, у главного бассейна их было конечно не найти днём. Не понимаю, зачем люди приезжают на море и весь день лежат у бассейна, но это субъективно.

Еда полностью устроила, всегда было из чего выбрать, всё стандартно. Кормили практически круглосуточно.

По алкоголю не могу ничего сказать, т.к пила в основном мохито и вино разбавленное спрайтом. Ребёнок пил милкшейки, ему тоже понравилось.

В мини-клуб не ходили, т.к в 9 лет уже не интересно.

Анимация не навязчивая, но целый день есть какие то активности. Через день возят в клуб, кому интересно.

В общем, нам отель понравился, хотя в Турции уже не в первый раз. Хотим вернуться сюда в октябре.

Эльмира оценила сервисы

пляж еда аквапарк
слабый wi-fi
Добавлено 03.06.24 16:41 (1 013 символов в тексте)

15:16 13.06.24

Дорогая Эльмира!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова в адрес нашего отеля.Мы были рады видеть Вас и надеемся на новую встречу.
С уважением
Команда отеля