ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Не знаю, как кому, а нам понравилось

Отдыхали в отеле Miarosa Incekum Beach 5* с середины мая 2024 года. Были впервые. На рецепшн есть постоянно русскоговорящий сотрудник. Ребята очень приветливые. Мы приехали около 14 часов, попросили тихий номер с видом на лес. Т.к. такой номер был еще не готов, то нам предложили сходить в ресторан на обед. С выбором еды все в порядке, много овощей и сырых и тушеных, была рыба, мясо, сладости, фрукты. В это время никаких очередей не бывает. После обеда мы заселились. Номер нормальный. До моря идти через подземный переход. Про это пишут все. Когда мы приехали на отдых, отель был заполнен не полностью, но через неделю народу заметно прибавилось. Как пишут многие, во время ужина очереди за блюдами на гриле. Да, это так и есть. Хочешь гриль, наберись немного терпения. Не буду много писать, вся информация есть в других обзорах. Наше резюме: отель вполне соответствует бюджетной "пятерке". Постоянно кто-то из управляющих ходит на пляж, ресторан, смотрит, общается. Видно, что люди стараются, чтобы отдыхалось хорошо. Персонал работает очень четко. С уборкой в номере все тоже хорошо. Нам лично отдых понравился, мы остались довольны. В отеле отдыхают в основном русские, поляки и турки.

Rules and regulations

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
отличный пляж нормальное питание спортивная площадка
Added 03.06.24 16:49 (1 200 characters in the review)
Add comment
Complain