Регистрация: 30.11.11
мае 2024
23.05.24 - 02.06.24

Попали в неудачное время

Отель рекомендую.

Но мы попали в неудачное время, когда отели только открывались. Нас разместили в отеле Инджекум, но в крутом номере на 7 этаже с видом на море. И типа пользоваться можно всем-всем, но первое время всё было общее ))) Ресторан сначала был один на два отеля Инджекум и Селект, толпы и ужас. Через несколько дней стало легче, но осадочек остался. Персонал ооочень медленный. Еще недостатки - 3 дня не работали горки. И по мелочи....

Понравилась территория, большая, красивая, цветочки, прогулочные дорожки. Много тенёчка.

Понравился большой песчаный пляж, лежаков только мало. 3 выхода к морю, у каждого душ, 2 кабинки для переодевания, пирс (при нас починили). Море чистое, с волнами, слева мелкий вход, плиты и камни, по центру сразу глубоко, можно плавать, справа пирс и каменистое дно, плавали с маской.

Кафе с 11 до 16 у отеля Инджекум у бассейна и у пляжа у Селект (оно с меню и официантами). Мы кушали в обоих, Инджекум в Селект не пускают. Везде гамбургеры, картошка фри, наггетсы, салаты, фрукты, напитки. У кафе/под кафе - туалеты. Рестораны в каждом отеле свой, мы ходили в оба. Везде мясо, рыба, картошка, рис, макароны, разные салаты. В Селект больше выбор гарниров и пирожных (первые дни не было нормальных, одни желейные разного цвета, ни халвы, ни сладкой турецкой выпечки). Утром готовили пышки и блинчики, вечером жарили мясо и рыбу, давали арбузы или дыни (в обоих отелях). Очередь к начало обеда, ужина, поэтому ходили позже. Блюда приносят еще, такие же или заменяют (было пюре, стала картошка в фольге).

Бассейны большие и удобно расположены, бассейн с горками 120, рядом прудик для малышей 45 и глубокий 160 см. Большой бассейн с аркой с падающей водой 120 и 140, рядом для малышей 40 см. Лежаков мало, как обычно люди занимают и не приходят. бросали вещи на пол. Полотенца сначала давали под залог 10 баксов, потом вроде бесплатно, но мы уже не брали. И бассейн отдельно у моря , 140 см, очень теплый.

Как-то забыли у бассейна маску для плавания, нашли там же на следующее утро.

На нижнем этаже сауна и хамам бесплатно, ходила на массаж за 40 баксов, он того не стоит. Там же внутренний бассейн и тренажерный зал.

Из анимации ходили только на мини-дискотеку, нормально. Рядом со сценой хорошая детская площадка, когда днем никого (маленькая, когда все дети бегут после дискотеки) и мини-клуб (там рисовали и играли в кубики, бедненько). Видели дартс, йогу, волейбол и аквааэробику.

Отель расположен через дорогу от Авсаллара, красивый поселок, целые улицы магазинов и кафе. Совсем рядом детская и спортивная площадка, получше чем в отеле, подальше рядом с мечетью - еще одна детская площадка с кафе.

Если идти направо вдоль пляжа, попадаешь в сосновый парк, где отдыхают местные. Пляж, душевые, места для приготовления еды и посиделок.

В общем, отпуском остались довольны. Возможно поехали бы еще раз, но в Инджекум, если он дешевле.

Для детей

Развлечения и спорт

Вечером включают игровые автоматы рядом со сценой. Платно

Развлечения и спорт

Волейбольная площадка и баскетбольное кольцо за отелем Инджекум

Вид из номера Инджекум, 7 этаж

Тренажерный зал на этаже хамама

Карта отеля

Вика оценила сервисы

Подходит для отдыха

местоположение пляж
медленно
Добавлено 03.06.24 17:25 (2 886 символов в тексте)
Все отзывы Вика (11)