Регистрация: 09.10.14
Отдыхал В одиночку в
марте 2024
10.03.24 - 16.03.24

Претензия - не влияет на рейтинг

Честный отзыв от постоянного гостя

В отеле 8 раз. Постоянный гость. Перед каждым прилетом заранее писала на почту, что хочу проживать в конкретном номере, меня заселили в ужасный номер со старой мебелью, с кондиционером, который не работал. В прошлую поездку я отдыхала с семьей и 5ти мес ребенком. Моя мама заболела из-за того, что из кондиционера шла вонь. Весь отдых был испорчен, я каждый день пыталась добиться ремонта кондиционера.

Из бонусом карточки на скидки. И это всё для постоянного гостя.

Питание скверное и однообразное, посуда плохо выматывая. Получила отравление, ставили капельницу. Отношение к гостям скотское. В отеле воруют.

Летала в отель с 2014 г. И с каждым годом, только хуже. Из плюсов два хороших пляжа, расположение самого отеля.

Заказывала на день рождение кабинку на пляже. Бонусом дали фрукты яблоко, апельсин и пиво. Пошла к менеджеру попросить заменить пиво на вино. Но нет. максимально не клиентоориентированный персонал к гостям. Это и понятно зачем что-то улучшать, если и так прилетят.

Уважаемые гости, готова отвечать на ваши вопросы. Но, если вы хотите качественного отдыха, вам не сюда.

Варвара оценил сервисы

Добавлено 03.06.24 17:42 (1 098 символов в тексте)

11:06 30.06.24

жаль что дошло только с 8 раза, что это дно полнейшее