Регистрация: 14.04.19
мае 2024
14.05.24 - 23.05.24

Проживание подтверждено документами

PORT NATURE 2024

Тур куплен у Пегаса за 10 дней до вылета. За неделю до вылета выяснилось, что из-за изменения расписания АК Южный ветер, теряется день отдыха. Перенос рейса в Анталью с 01ч на 14.20. За 2 дня до вылета, грустные вести от Пегаса и Юж ветра продолжились. Вылет Анталья-Самара изменили с 19ч на 07ч утра. Альтернатив нет. Минус 2 дня из 9… но что поделать, едем.

Перелёт 4,5ч, в полёте только водичка. Багаж забрали достаточно быстро.

Трансфер до отеля около часа. Перед нами было пару отелей. К счастью в магазин и «волшебную комнату» не заезжали. Ехали уже по темноте.

В отель из автобуса выгрузилось 12чел, что тоже не доставляло оптимизма, по быстрому заселению но…

Такой суеты, в хорошем смысле, мы ещё не встречали. С чемоданам помогли. Персонала много, несмотря на поздний час, всех вновь прибывших взяли в оборот сразу. Очень быстро надели браслеты, предложили прохладительные напитки, помогли с заполнением анкеты и отправили на ужин.

Главный ресторан ещё работал и к удивлению там был выбор что поесть. (Мы были бы рады и ночному супу) Короче приятности начались)

Вернувшись на ресепшен были приятно удивлены, что наш номер готов, с сопровождающим пошли заселяться. По пути, нам сообщили, что несмотря на сильную заполненность отеля, постарались учесть коментарии-пожелания к номеру в заявке(просили верхние этажи). Действительно нам дали верхний этаж, с боковым видом на море(только утром смогли оценить вид), а ещё улучшили категорию на фемели(брали стандарт). Ребенок был просто в восторге, от личного пространства и на отдыхе. Мы тоже особо не рассчитывали на такие плюшки. Так же в номере ждал комплимент(вино, фрукты, шоколад, приветственное письмо). Короче не во всех отелях так встречают репитников, оченно было приятно.

Номер: 2 комнаты в каждой свои тв и кондёры, разделенные между собой душевой комнатой и туалетом. Да, популярная дверь, которая закрывает либо душевую либо туалет) у нас тоже была, проблем не доставила.

Шкафов и вешалок для одежды и всего остального достаточно. Минибар заполнен(газ напитки, вода, соки, пиво) пополнялся ежедневно.

Пузырьки с шампунем, гелем и т.д. в достаточном количестве. Белоснежные халаты, полотенца , тапки присутствуют.

Еда: много и вкусно!!! Разнообразие на любой вкус.

Паста бар-7 видов, готовится в сырных головах. Морепродуктов тоже достаточно. Мороженного много, разное и везде.

Кофейня капсюльного кофе отличная. Ещё одна кофейня традиционного кофе, класс.

Киткат кафе тоже супер. Десерты все не перепробовали как и всё меню всех ресторанов.

В главном ресторане бывали редко, при таком выборе Аля картов, большого смысла не было.

Вечерние шоу норм. Застали выступление Агутина и Халиба. На любителя оба. Но как бонус отлично. Шоу мотоциклистов огонь.

Какой то турецкий коллектив с песнями Таркана и русскими песнями от бэк вокалиста тоже зашло.

Пляж большой, шезлонгов достаточно как под навесами так и без. Бар и ресторан на пляже тоже не лишние абсолютно.

Волейбол активный, 2 площадки.

Пирс небольшой есть. Туалет, душ на пляже тоже новые и чистые.

Бассейны сначала были прохладные, через пару дней прогрелись. Есть совсем детский, есть для детей постарше.

Горки норм, нам было достаточно. В сауну не ходили, но по словам других хорошая. Басик закрытый-теплый.

По алко проблем нет, много импортного, за качество не скажу, не пробовал. Вот Ред буллом баловался)

Б/а напитки в основном в стекле, а не из непонятных аппаратов с непонятным содержанием, плюс за это однозначно. В холодильниках на территории вода и детские коктейли. Есть Фреши и смузи.

В основном ресторане есть детский стол. В холодильниках баночное питание, молоко и т.д.

За территорией в шаговой доступности:магазины сувениров, одежды и т.д мигрос, сок, конфитюр. Так же рядом остановка, можно поехать в Белек, Анталью и т.д.

В общем всё огонь и всё нам понравилось. В отеле чистота и порядок. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Гестов много, что было тоже необычно. Они везде, куда не пойди))), как феи передвигаются незаметно, постоянно интересуются всё ли хорошо, есть ли какие-то пожелания, предложения…. Решают всё молниеносно. Очень стараются угодить. Молодцы однозначно. Нам перед выездом вручили комплимент, в очередной раз порадовали.

Перед отъездом в 2:30 ночи мы покушали в одном из ресторанов и это тоже огромный плюс отелю.

В общем и целом, отелем мы остались очень довольны. Достаточно теплые чувства и эмоции не покидают до сих пор. Обязательно вернемся если будет в пределах достигаемого по цене.

Спасибо PORT NATURE LUXURY RESORT за отличный отдых !!!!

Комплимент

Бассейны

Бассейны

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Из отеля

Денис оценил сервисы

аля карт рестораны чистая территория напитки в стекле мороженое кофейни работа guest relations горки шоу клиентоориентированность растительность
много народа для мая много русских много казахов много маленьких детей музыка с соседнего отеля кристалл контингент
Добавлено 03.06.24 20:08 (4 543 символов в тексте)

12:17 04.06.24

Уважаемый Денис,

Уважаемая Екатерина,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa".
Отдельную признательность хотели бы выразить за Ваши слова благодарности в адрес сотрудников отеля, для которых наивысшей наградой за выполняемую работу являются слова благодарности со стороны наших дорогих гостей.
Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,

Все отзывы Денис (6)