Регистрация: 03.06.24
мае 2024
25.05.24 - 07.06.24

Проживание подтверждено документами

Об отеле

Нормальный отель за свои деньги. Сюда стоит ехать тем, кто хочет прочувствовать Кубу, но не ожидайте лакшери отдыха.

Персонал. Работники вежливые, стараются, что просил, все приносили. Очень доброжелательные, улыбаются, не грубят. Бармены обслуживают быстро, но желательно с чаевыми. На ресепшне всегда помогут.

Территория отеля. Очень большая и зеленая территория , одна часть на реконструкции, туда не селят, но другой части нам хватало. Есть 2 бассейна, маяк с баром и снек рестораном, один большой ресторан, теннисные корты, баскетбольная площадка, ракетки и мячи, бильярд и настольный теннис можно брать напрокат, бесплатно. Также есть прокат катамаранов на пляже, тоже бесплано. Пляж напротив маяка с музыкой и один тихий пляж.

Бары. Бар в лобби работает круглосуточно, есть ром, пиво, вино, шампанское (редко) . Безалкогольные напитки из концентрата. Так же бар есть на маяке и радом с бассейном. Бармены доброжелательные. Хотелось бы чтоб был бар на пляже.

Пляж. Один пляж с анимацией, музыкой и прокатом катамаранов и байдарок, второй пляж тихий и спокойный. И есть рядом есть совсем дикий пляж. Но нам хватало нашего, напротив маяка. Водоросли чистят периодически. В остально пляж чистый, мне понравился.

Анимация. Утром на пляже зарядка, игра Бочча, воллейбол, аквааэробика. Вечером дискотека для детей, шоу программа (танцы или концерты, живая музыка) По средам вечеринка на пляже до ночи. Мне развлечений хватало.

Питание. Еда однообразная. Каждый день одно и то же. Особо выбора не было, но голодным не ходил. Хотелось бы видеть побольше мяса и рыбы. Фрукты, сладкие пирожные и мороженое были всегда. В снек баре есть гамбургеры и хотдоги. Можно было бы разнообразить.

Уборка в номере. Вот тут плохо с этим. Полы моют плохо, уборка для вида. Постельное белье не меняют, полотенца тоже. Шампуни не ставят. Были только при заезде. Конечно, понимаю, что это Куба, но должны соблюдаться стандарты уборки.

анимация бар пляж персонал територия
питание уборка
Добавлено из отеля 03.06.24 22:11 (1 938 символов в тексте)