Регистрация: 03.06.24
мае 2024
11.05.24 - 21.05.24

замечательный отель еда,аниматоры,благодарю Олю аниматора на растяжке растянула все мои косточки,всем рекомендую

Отель замечательный.Подходит для прекрасного семейного отдыха.Хочется выделить приятный сервис,контингент.Номера чистые и уютные.На счет еды, всего хватает и все вкусное.Каждый день новые блюда Крайне понравился персонал пляжа. Позитивный и хороший коллектив.Всегда устраивают разные шоу, проводят йогу,аквааэробику. За отдых развили все кости. Также устраивают игры в волейбол и футбол.Проводят курсы покорят для детей Стоит обратить внимание на данный отель. За свою цену хороший выбор, рекомендую.

нет
Добавлено 03.06.24 22:12 (502 символов в тексте)

08:08 06.06.24

Уважаемая Лариса,

Благодарим вас за прекрасный отзыв!

Мы рады, что вам понравился наш отель и что он стал идеальным местом для вашего семейного отдыха. Нам приятно слышать, что вы оценили наш сервис, контингент гостей, а также чистые и уютные номера. Мы стремимся предложить разнообразные и вкусные блюда, и приятно знать, что вы остались довольны питанием.

Особенно рады, что вы отметили работу персонала на пляже и нашу активную анимационную программу. Мы всегда стараемся сделать отдых наших гостей веселым и активным, предлагая различные шоу, занятия йогой и аквааэробикой, а также игры в волейбол и футбол.

Ваши положительные слова о нашем коллективе и рекомендация нашего отеля многого для нас значат. Надеемся вновь приветствовать вас и вашу семью у нас!

С уважением,
Администрация отеля Blend Club Aqua Resort