Регистрация: 18.09.19
апреле 2024
16.04.24 - 24.04.24

3.8

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых, отличный отель!

Заселение - единственный омрачающий весь отдых момент и существенно снижающий рейтинг! Приехали около 15 часов, трое взрослых и ребенок 3 года, дали номер 1303.

В бронировании был заявлен superior. По итогу дали ужасный номер с двумя отдельными кроватями и каким-то убогим диваном, на котором, очевидно, должна была спать я с ребенком.

А мои родители на раздельных кроватях.

При этом на оф.сайте интуриста superior включает двуспальную кровать и почему-то вместимость 2взр+ребенок вместо 3взр+ребенок.

Вида из номера никакого, как будто в темнице.

На ресепшене сотрудников было не переубедить, в итоге вынудили нас платить 100$, дабы переселить в улучшенный номер! Улучшенный (5224) представляет собой то же самое, только 2 дивана вместо 1 и двуспальная кровать, ну и вид на море.

Что по итогу? В номер то переселили, но все рассчитали на двоих , не было полотенец, постельного белья, мыльных принадлежностей-всё приходилось выпрашивать!

Подытожив наше заселение, можно сказать, что прошло оно отвратительно.

По еде. Всего много, вкусно. Ничего не добавить, голодными мы не были.

Суши невкусные, остальное всё понравилось)

Единственный огромный минус-грязные тарелки, ой как бесили..

Пляж. Песок такой себе, вперемешку с маленькими камнями, море замечательное, пестрит рыбками. Есть лежаки, зонтики, закрывашки от ветра, выдаются полотенца, бар на пляже, есть и снэк-бар ( блинчики, бутерброды, картошка фри, шаурма, хот-дог, бургеры, кальмары в кляре, мороженое, соки, вода, кофе, чай). Лежаки некоторые занимают прям на несколько дней, свободные найти сложно!

Территория отеля. Очень красивая и ухоженная, приятно прогуляться. Газон идеальный, чистота вокруг. Бассейнов достаточно на территории, в них ни разу не купались, только ребенок в детском окунулся пару раз. Детская площадка оставляет желать лучшего , краска на дереве вся сколота, пластик выцветший, всё изрядно подуставшее и небезопасное.

Wi-fi работает отлично почти на всей территории, даже на пляже.

Отдельно хотелось бы отметить персонал отеля и какой невероятный труд они делают для комфортного отдыха.

Суперские детские дискотеки по вечерам мы не пропускали)

Арбузная вечеринка, пенная вечеринка-всё очень круто и весело!

Зарядка, Barcelo tiran 5224

Заселение - единственный омрачающий весь отдых момент. Приехали около 15 часов, трое взрослых и ребенок 3 года, дали номер 1303.

А мои родители на раздельных кроватях.

Вида из номера никакого, как будто в темнице.

Потом запасы умывашек, полотенец и пр. пополнялись ежедневно и без проблем!

Подытожив наше заселение, можно сказать, что прошло оно отвратительно.

По еде. Всего много, вкусно. Ничего не добавить, голодными мы не были.

Единственный огромный минус-грязные тарелки, ой как бесили..

Wi-fi работает отлично почти на всей территории, даже на пляже.

Суперские детские дискотеки, мы не пропускали)

Арбузная, пенная вечеринки-было очень круто и весело)

Зарядка по утрам, игра в дартс и другие активности-все понравилось!

Виктория оценила сервисы

для семейного отдыха идеален чисто вкусно интересно
заселение не соответствующее приобретенному туру
Добавлено 04.06.24 08:03 (4 525 символов в тексте)

14:16 04.06.24

Уважаемая Виктория.
Благодарим вас за то, что вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm и поделились своими впечатлениями об отдыхе.
Мы искренне сожалеем, что номер не соответствовал вашим ожиданиям. Однако, позвольте прокомментировать данную ситуацию. Все номера при заселении предоставляются в соответствии с выбранной и оплаченной вами категорией, в вашем случае Superior с видом на сад. Мы проверили информацию на сайте, на который вы ссылаетесь, и там указано: «...Максимальная вместимость — 2 взр + 1 реб. Доп.место не предоставляется. В номере: двуспальная king-size или две односпальные кровати...». Эти номера могут быть предоставлены на троих взрослых и ребенка как исключение, по предварительному согласию клиента при бронировании, в случае, если ребенок будет спать в детской кроватке. Также хотелось бы отметить, что мы не вынуждаем наших гостей менять номер. По вашему запросу вам был предоставлен номер более высокой категории за дополнительную плату – семейный, с видом на море.
С другой стороны, мы очень рады, что вам понравилось предложение нашей развлекательной программы, организованной нашей командой. Благодаря ее искреннему дружелюбию и энтузиазму, все гости, участвующие в ежедневных мероприятиях, получают незабываемые впечатления. Мы, безусловно, поделимся вашими поздравлениями со всей командой.
И последнее, но не менее важное. Это наполняет нас гордостью, что вы наслаждались гастрономическими усилиями наших поваров, поскольку мы стремимся удовлетворить множество кулинарных пожеланий наших гостей, предлагая самые вкусные блюда интернациональной и местной кухни.
Еще раз благодарим Вас за то, что Вы приехали к нам и очень рассчитываем на возможность вновь приветствовать Вас в будущем. Пожалуйста, не стесняйтесь озвучивать ваши пожелания о размещении до приезда в отель, написав нам по электронной почте, на сайте Tophotels или на мой WhatsApp +201275247092

С уважением, Ольга Коваль
Guest Experience Manager

14:55 04.06.24

В таком случае не стоит предлагать номер подобной категории при бронировании 3взр+1реб. Ни о каком предварительном согласии с нашей стороны при бронировании не было и речи. Возраст ребенка был указан, 3 года, стоит понимать, что в таком возрасте ребенок в колыбельке не спит.

16:32 04.06.24

Виктория, абсолютно разделяю ваше мнение. При будущих бронированиях любого отеля, пожалуйста, проверяйте такие моменты. Обычно размещение 3+1 допустимо в семейных номерах или в делюксах, у каждого отеля свои условия. Не стесняйтесь писать в отели заранее, отельеры дают четкие пояснения по любому вопросу. Желаю вам приятных отпусков!

Все отзывы Виктория (3)