Регистрация: 26.02.14
мае 2024
30.05.24 - 12.06.24

3.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Не 5 UAI

Тур был куплен за сутки до вылета и по достаточно скромной цене 119000 на 13 ночей и 1взр+1 реб.

За эту цену вполне себе можно тут отдохнуть, но как заявлено сейчас от 250000 ни за что.

От аэропорта до отеля мы ехали около 2х часов, приехали в 8.50,надели браслеты, отправили на завтрак, после завтрака сказали подойти на ресепешн, а вдруг освободится номер раньше 😁Но мы то знаем, что он уже есть не очень уверенные администраторы начинают говорить о том, что заселение в 14.00, но... Я была настолько уставшая, что в лоб задала вопрос - сколько нужно и я уйду в номер с Wi-Fi, 30$ и вот я уже отдыхаю на 5 этаже, вид на реку, море и дорогу, огромный номер с 2хспальной кроватью и 1 односпальная. Шум максимум может мешать только от соседних отелей, там такая аппаратура, что на балконе не посидишь.

Да мебель подубита, но белье чистое, полотенца дали сразу же, уборка ежедневно. Wi-Fi ловит идеально это большой плюс.

В первый день прилёта я была в эйфории потому что мы попали на "Турецкую ночь", шоу программа, еды достаточно. Больше тут анимации не было 😂

Остальные дни достаточно скучные, изредка волейбол, мини диско, после "пердящая" колонка у бара у бассейна - это взрослая дискотека.

Пляж галька, море чистое. Уборку пляжа и бассейна делают по вечерам, но знаете скажу я вам, что бывает физически не могут убраться за всеми, свинство людей оставляет желать лучшего. Не знаю почему так сложилось что заграницей люди элементарно не могут свои стаканы пустые до мусорки донести.

Персонал старается это видно, но невозможно успеть за всеми.

Бассейн 3 горки ,прикольные, работают 4 часа в день. Сам бассейн с 19.00 на обработке, пылесосят, убирают всю грязь.

Ну и самое главное приступим - ЕДА!!! Если вы неприхотливый турист и едете не объедаться, то найдёте, что поесть.

Но в один из дней на ужин не хватило еды, да да пита закончилась, овощи, фрукты, сладости закончились. Вино и то закончилось!

Всегда в принципе одно и тоже - картошка, рис, макароны, курица, соевое мясо, иногда говядина, рыба в масле.

Утром одно и тоже яйца, оладьи, омлет.

Супы тут есть невозможно, 1 вид супа на день и он отвратителен.

С каждым днем с едой и напитками становилось хуже, если в начале были бутылочки воды по 0. 33, сейчас это стаканы по 0.2. В номер кстати перестали давать воду. Ах, да ещё гель для душа со сроком годности 2017 года... Ну чудесная 5ка да ведь 🤣

Если утро не началось с ругани с персоналом, считайте вам повезло. Мои последние дни с этого и начинались, то в "столовке", а иначе её не назвать сюда или туда садиться нельзя, они убираются, то воды нет.

Ах, да самое крутое кафе с 17 до 18 пирожные 🤣Пошутили видимо, но мы были в шоке, просто 6 видов печенья и вот вам все пирожные. Бред на грани фантастики.

Что порадовало SPA центр, там действительно классные сотрудники и чудесный массаж.

Второй раз в этот отель конечно же не поеду, но в моем случае я+ дочь 5 лет вполне подошло.

Главное мы все равно увезем с собой загар и тёплые воспоминания о море.

Отстояв очередь в 40 минут получили мороженое.

Гезлеме делают на территории. Картофель очень острый. Ещё со шпинатом делают. Лепешки вкусные.

Фаст фуд на улице, к слову в жару +44 овощи становятся мягко говоря не очень

Даже вода тут просрочена, гели для душа вообще до 2018 года!!!

Весь пляж примерно такой. Без обуви не очень удобный заход

А, это с 17.00 до 18.00 кафе "Дефне" где дают торты и пирожные 🤣 Печенье и все

За 14 дней тут была анимация для взрослых целых 2 раза. Вы будете с завистью смотреть и слушать отели рядом.

Anastasiya235 оценил сервисы

территория магазин внутри отеля.
еда анимация
Добавлено из отеля 04.06.24 08:18 (3 055 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiya235 (2)