Задать вопрос Добавить отзыв
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
02 - 07 июня

Отличный спокойный отдых!

Отдыхали с мамой в начале июня. Остались очень приятные впечатления - уютный домашний отель с очень красивой живописной территорией и милым мини зоопарком. Номер приличный, выходил на великолепные горы и дорогу, было шумно по вечерам от анимаций соседних отелей, но нас это не смущало, при закрытых балконных дверях шум минимальный. Мини бар с напитками и снэками, полный комплект принадлежностей (зубные щётки, паста, бритва, тюбик ср-ва для бритья, неплохие шампунь/гель/кондиционер, ватные диски, палочки д/ушей, пилки). Тапочки были в номере, халаты по запросу принесли мгновенно. К уборке претензий не было.

Отличный пляж, просто огромный, чистенько, все время убирали, лежаков хватало. Полотенца можно менять без ограничений. В море фишка - плотик, прекрасный обзор на горы с него, можно посидеть позагорать и полюбоваться. Водичка была отличная, прозрачная, но! После обеда в воде в большинство дней было много некого мусора, плавать было противно, это единственный момент, омрачивший наш отличный отдых.

До аквапарка и бассейнов не дошли, но все выглядело неплохо. Аквапарк работает с 10 до 12ти и потом с 14 до 16ти.

Анимация присутствует: активити в бассейне, стрельба из лука, боча, есть корт и теннисные столы с ракетами, две волейбольных площадки на пляже, мы активно играли утром и вечером.

Вечером некий движ был, но не впечатлило.

Питание хорошее - нам всего хватало, хотя мы довольно капризный в плане еды. Очень вкусное мороженое. И как никогда вкусные арбузы и дыни, черешня. Апельсиновый сок на завтрак, обед и ужин.

Вкусные безалкогольные коктейли, про алкоголь не могу ничего сказать, т. к. не пьем его.

Расположен удобно - можно прогуляться по торговым рядам посёлка, они в паре минут ходьбы, и до Кемера 15 минут на долмуше 07 (1.5$ с человека), можно махнуть рукой прямо напротив отеля или пройти до остановки чуть вперёд.

Продлевали номер до 18ти - взяли 90 евро.

Отдельно хочу отметить работу Guest relation, реальная 100% помощь во всех вопросах.

Планирую вернуться в отель в августе с мужем и ребёнком, очень неплохой вариант спокойного отдыха в любимом Кемере.

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

• 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.5 Анимация
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • прекрасная живописная территория и виды
  • хорошее питание
  • комфортные номера
  • аквапарк
  • присутствие анимации
  • плотик в море
  • грязное море после обеда :(
  • надеюсь это некое временное явление
Добавлено 04.06.2024 09:35 2 107 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Все отзывы по отелю (1 516) Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Наталья
Беларусь